На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые красивые сочетания с пальто, о которых должна знать каждая

Пальто – одна из излюбленных вещей женского гардероба. Оно придает образу шика, эффектности и подчеркивает женственность. Именно поэтому этот элемент гардероба на протяжении долгих лет очень популярен. Однако, не все знают, какие вещи будут выглядеть эффектно, а какие нет. Секрет прост и он будет раскрыт.

Вещи, сочетающиеся по стилю и цвету – это истинный залог хорошего вкуса.

Трикотажное платье

Отличная вещь, которую можно носить осенью или зимой. Такие платья теплые, удобные и хороши в носке. Трикотажное платье также является незаменимой вещью базового гардероба. Правильное платье должно быть выполнено из качественного трикотажа, который не потеряет свой привлекательный вид после первой стирки.

Облегающие модели из тонкого трикотажа могут позволить себе девушки с идеальной фигурой и без лишних сантиметров на талии. Для каждодневной носки подойдут слегка свободные модели, можно сказать в стиле оверсайз. Монохромные цвета пользуются большим спросом, они будут выглядеть стильно и изысканно. Длина может быть как до середины колена, так и миди.

Прямые классические брюки

Такие брюки наверняка окажутся в шкафу у каждой уважающей себя модницы. Главное требование – это качественная плотная ткань, средняя или высокая посадка и прямой крой. Такой вид одежды отлично удлинит ноги и добавит образу легкости. Самое приятное, что брюки прямого кроя сочетаются со многими вещами гардероба и всегда выглядят стильно. Брюки могут быть как длинными, так и укороченными. Комбинировать и можно со свитером, рубашкой, жакетом или толстовкой. Конечно, если надевать брюки с пальто, то просто необходимы, дополнить их обувью на высоком каблуке, это визуально вытянет силуэт. Такой вид одежды подойдет для офисных будней, так и для повседневных прогулок по парку.

Классический костюм – маст-хэв в базовом гардеробе. Вещь интересная и подходит любителям классического стиля. Для полного классического образа необходимо пальто свободного кроя и высокий каблук. Костюмы в этом сезоне заслужили большую популярность у модниц. Их можно увидеть как на голливудских селебрити, так и на обычных дамах.

Водолазка – самая главная вещь базового зимнего гардероба. Она должна быть выполнена из качественного материала с хорошим содержанием шерсти или кашемира. Классические базовые цвета без дополнительных декоров и аппликаций.

Длинная юбка миди очень гармонично сочетается с пальто. С их помощью можно очень просто создать базовый осенний гардероб и выглядеть очень стильно. Юбка такой длины универсальная, её можно сочетать со многими вещами и получать стильный образ.

Шляпа

Сочетание шляпа и пальто является истинной классикой жанра. Но чтобы получить в итоге модный и современный образ, просто необходимо выбирать модные и современные модели. Модели с широкими полями из фильмов лучше не брать.

Ботфорты

Это истинная классика жанра. Ботфорты популярны всегда вне зависимости от времени. Они просто обязаны быть у модницы. Носить ботфорты с пальто очень выгодно, ведь под низ разрешается надеть самые откровенные наряды.Пальто – одна из излюбленных вещей женского гардероба. Оно придает образу шика, эффектности и подчеркивает женственность. Именно поэтому этот элемент гардероба на протяжении долгих лет очень популярен. Однако, не все знают, какие вещи будут выглядеть эффектно, а какие нет. Секрет прост и он будет раскрыт.

Интересная и стильная получилась подборочка для настоящих модниц.

Источник Что надеть

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх