На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Пиджак с объемными плечами: с чем носить тренд сезона и не потерять женственность

Oversize расширяет свои границы: на смену классическим прямым и приталенным пиджакам пришли модели с большими плечами. Эти объемные жакеты сидят так, будто вы взяли вещь своего парня или надели модель на пару размеров больше, но при этом сохранили всю свою женственность.

Так что поклонницам комфортного расслабленного стиля этот тренд точно понравится. Осталось только разобраться, с чем его сочетать.

С деловым костюмом

Пиджак с объемными плечами обязательно подружится с вашим офисным дресс-кодом. Его можно сочетать и с прямыми брюками, и с юбками-карандаш. Если повседневный стиль тоже уместен в рабочем пространстве, то обратите внимание на модные расцветки и фактуры: яркий жакет хорошо смотрится с однотонным комплектом, а кожаные вещи с клетчатым пиджаком.

С платьем

Объемный жакет в паре с романтичным платьем из легкой струящейся ткани сделает образ более хрупким и утонченным — весь секрет именно в больших плечах. Выбирайте модели с нежным принтом, вышивкой, рюшами и воланами и прочими «девичьими штучками».

А длинные платья в пол станут основой стильного многослойного образа. Драпировки и сложные юбки приветствуются. Только не надевайте прямые и облегающие фасоны — с широкоплечим пиджаком они будут смотреться скучно.

С мини

Широкоплечий пиджак очень оригинально смотрится в паре с велосипедками, шортами и мини-юбками. Ни один репортаж streetstyle не обошелся без фотографий подобных тандемов. Из-за контраста длин дуэт выглядит немного странно, но именно эта особенность делает образ стильным и дерзким. Наденьте пиджак на голое тело и подчеркните талию ремнем — это добавит нотку женственности вашему облику.

Продумайте обувь: массивные кроссовки добавят спортивный акцент наряду, а ковбойские ботинки напомнят об эпохе хиппи и дискотеке 80-х. А некоторые звезды носят такой образ с каблуками.

С другими трендами

Oversize-жакет деликатного цветочного оттенка  выглядит уже не так грубо и небрежно, согласны? Носите его с одеждой сочных цветов, а если хотите образ поярче, то выбирайте неоновые тона. Наденьте пиджак поверх джинсового комбинезона или короткого платья — окружающие точно оценят такой комплект.

Жакет с широкими плечами можно с уверенностью назвать универсальной вещью. Ведь он смотрится гармонично со многими нарядами и подходит к любому стилю. Не упустите такой горячий тренд и обязательно поэкспериментируйте со своими образами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх