На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Брюки-клеш снова вернулись в моду: вот как носить их в 2020 году

Нравится нам это или нет, брюки-клеш вернулись в моду. Теперь узкие и обтягивающий модели уступит место более объемным и широким моделям. Брюки-клеш были очень популярны в 70-х и 90-х.

Одним из главных преимуществ является то, что благодаря расклешенному крою они визуально будут удлинять фигуру и делать ее более стройной. От джинсовой классики до более формальных версий. Как носить брюки-клеш и выглядеть стильно? Об этом читайте ниже.

Итак, брюки-клеш снова вернулись в моду: вот как носить их в 2020 году.

Костюм с брюками-клеш

Преобразите классический костюм сделать ставку на брюки-клеш. Они будут идеальным выбором, чтобы «оживить» вечную классику и добавить оригинальности.

Сделайте ставку на бархат

Такие ткани, как бархат и вельвет, станут вашими лучшими союзниками. Независимо от того, выбираете ли вы нейтральные оттенки или же более яркие варианты. Такие брюки не могут не привлекать внимания.

Джинсы-клеш

Отличная альтернатива узким джинсам для повседневных случаев. Делайте ставки на модели с высокой талией и сочетайте с укороченным верхом.

Узкие брюки-клеш

Эффектные и их легко сочетать. Кроме того, это универсальная модель, которая адаптируются к любому случаю, как к формальному, так и к повседневному. Они будут стильным штрихом.

Комбинезон с брюками-клеш

Если вы любите комбинезоны, то делайте ставки на брюки-клеш. Без сомнения, неожиданный акцент в стиле ретро будет самой оригинальной ставкой, которую вы можете сделать.

Брюки-клеш с принтом

Кто сказал, что не стоит придавать дополнительный штрих оригинальности брюкам-клеш? Один из лучших способов сделать это — выбрать модель с принтом.

Это может звучать слишком, но поверьте, они выглядят невероятно, если сочетать их с нейтральным верхом и аксессуарами.

Формальные брюки-клеш

Идеально подходит как для офиса, так и для особых мероприятий. Отличный выбор для торжественных случаев, когда вы не хотите носить юбки или платья.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх