На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 моделей верхней одежды, которые будут носить модницы с утонченным вкусом

В этом сезоне дизайнеры подготовили для модниц сразу несколько модных сюрпризов. При выборе верхней одежды нам предлагают быть смелее, особенно если речь идет о цветовой гамме. Весна 2021 порадует большим разнообразием трендовых моделей верхней одежды. Представляем топ-6 фасонов верхней одежды:

Тренч

Тренч – один из лучших вариантов для весны. Пальто в таком стиле подходит как к элегантным, так и к повседневным нарядам. Носить бежевую классику можно с джинсами, платьями и костюмными брюками. Он идеально сочетается как с туфелми на каблуках, так и м мокасинами и кроссовками.

В этом сезоне выбирайте более яркие модели, которые помогут вам выглядеть очень элегантно, но при этом произведут впечатление жизнерадостной дамы.

Женственная кожаная куртка

Она отлично подходит на все случаи жизни, но избегайте черного варианта – лучше выбирать более светлые, яркие цвета, например, белый или бежевый, так будет намного проще сочетать их в любой стилистике, и в то же время она поможет освежить и сделать образ более современным.

Кейп

Просторный и очень удобный предмет одежды для весеннего сезона. Элегантный, современный может преобразить любой образ. Великолепно смотрится не только с элегантной одеждой, но и с повседневной.

Пальто-рубашка в клетку

Женская рубашка в клетку придает образу индивидуальности. Она подойдет как для повседневной носки, так и для торжественных мероприятий. Будет отлично смотреться с любимыми джинсами, любым верхом и с ботинками или кроссовками.

Весеннее пальто – оверсайз

Пальто оверсайз – еще одна модель, в которую стоит инвестировать. Такой крой понравится дамам, любящим сочетание комфорта и расслабленности. Кроме того, оверсайз формат поможет скрыть лишние килограммы, например, широкие бедра или массивные бедра. В этом сезоне стоит выбирать женское пальто карамельного или бежевого цвета. Эти модные цвета помогут вам не только подчеркнуть женственность, но и украсить всю укладку.

С чем носить это модное женское пальто? Как и инфлюенсеры, можно сочетать его с джинсами с широкими штанинами, тонким свитером и небольшой сумкой-мессенджером. Простой и модный образ с женским пальто готов!

Легкое пальто в пастельных оттенках

Это идеальный выбор для поклонниц классики. Однако весной 2021года лучше всего вложиться в оригинальный цвет, который прослужит вам чуть дольше одного сезона. Поэтому пастельные оттенки здесь будут отличным решением.

Можно выбрать, например, очаровательный пудрово-розовый, универсальный голубой, броский сиреневый или отбеленные версии основных цветов, таких как зеленый, желтый или оранжевый. Они добавляют женственности и легко комбинируются. Отлично будут смотреться с кроссовками.

Картина дня

наверх