На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Монохромные образы на весну 2021 в модных оттенках

Читайте так же:

  • Стильные весенние образы для женщин 50+, в которых есть шик и очарование
  • Стильные весенние образы для элегантных леди
  • 7 трендовых моделей сумок люксовых брендов и их бюджетные аналоги

Неделя моды, прошедшая в Париже осенью 2020 года, показала нам, что монохром стал не просто трендом, а классикой любого сезона. Креативный директор Hermès Надеж Ване-Цыбульски, которую именуют “королевой минимализма” в коллекциях весна-лето 2021 сделала ставку на монохром, кожу и минимализм, представленный в нейтральных оттенках. Безусловно, старания креативного директора Hermès не прошли даром – монохромным аутфитам пророчат мега-популярность весной этого года. Пожалуй, уже сейчас наступила та самая пора, когда стоит вдохновится модными образами фашион-блогеров.

Источник фото: pinterest.ru

Лёгкие и нежные, но несколько непрактичные пастельные оттенки, в которых есть нотка серого, бежевого и перламутрового цвета, могут составить лишь самые продвинутые модницы. Кожаные брюки или леггинсы будут идеальным вариантом для российских модниц, так как их можно почистить без ущерба для материала.

Источник фото: pinterest.ru

Жгучий, огненный, страстный красный цвет неизменно притягивает внимание к себе. Если вы жаждете его, внимания, то обязательно попробуйте сделать монохромный аутфит в оттенках красного. Лучшими “соседями” будут нейтральные тона – чёрный, серый, бежевый.

Источник фото: pinterest.ru

Лиловый, сиреневый, лавандовый – все эти и другие пастельные оттенки роскошного фиолетового цвета, без всяких сомнений, будут актуальными весной и летом 2021 года. Монохромные аутфиты невероятно свежи, нежны и креативны.

Источник фото: pinterest.ru

В тренде как синий, так и голубой цвет и этим обязательно стоит воспользоваться. Если вам хочется сделать оригинальный монохромный аутфит, то поиграйте на контрастах. Кроме игры на оттенках и полутонах, берите в расчёт фактуру и текстуру ткани. Сочетание голубого денима с голубым атласом великолепно, а анималистичный принт придаёт образу пикантности.

Источник фото: pinterest.ru

Если вам захотелось совместить два тренда в одном, то воспользуйтесь советами креативного директора Hermès, которая рекомендует составлять монохромный аутфит из кожаных вещей. Безусловно, такой ансамбль восхитительно-безупречен.

Источник фото: pinterest.ru

Нежно-голубой цвет в этом сезоне советуют носить все, начиная от именитых кутюрье и заканчивая простыми стилистами. Этот цвет освежает, молодит и с его помощью монохромные аутфиты будут смотреться более, чем органично на фоне весенних пейзажей.

Источник фото: pinterest.ru

Чтобы монохромный аутфит смотрелся более интересным, можно слегка поиграть не только на материалах, тканях и фактурах, но и на оттенках. Допустим, белоснежный белый цвет отлично гармонирует с бело-розовым, светло-бежевым и жемчужным.

Источник фото: pinterest.ru

Графитовый серый цвет на пике популярности и даже весной его советуют носить в монохромных аутфитах. Конечно же, стоит выбирать разные оттенки серого, чтобы образ “играл” разными красками. В такой образ можно добавить аксессуары контрастных, а можно и нейтральных тонов.

Источник фото: pinterest.ru

Маркий белый цвет не в почёте срези российских модниц, но нельзя не признать, что образы в белом смотрятся роскошно. Чтобы вытянуть силуэт, в такой образ можно добавить верхний слой в виде жакета, кардигана, пальто пастельного оттенка.

Источник фото: pinterest.ru

Когда носить нежный розовый, как не весной? Тем более, что с него наконец-то сняли все ограничения и запреты. Пастельные оттенки розового хороши на модницах любого возраста. Остаётся лишь грамотно составить аутфит, чтобы он не смотрелся блёклым. Играем на фактурах и текстурах, на аксессуарах, обуви.

Картина дня

наверх