На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей из замши, в которые будут влюблены все модницы

Замша - это модная ткань этой осени 2018. Именно поэтому в списке ваших покупок на осень обязательно должна быть хотя бы одна вещь из такого материала. Основной плюс замши не только в ее красивом внешнем виде и прочности, а в умении сочетаться с любыми другими текстурами.

Юбка мини

Короткая юбка из замши станет отличным вариантом для составления модного образа. Её можно сочетать со свитерами, или же обычными футболками. Также мы советуем вам выбирать юбки с декоративными деталями: молнии или же шнуровка.

 
 
 
 
 
 

Юбка миди

Этот вариант подходит для более холодной погоды. Длина миди будет всегда актуально, поскольку она подходит для женщин любого возраста и для всех типов фигуры. Самое актуальное сочетание этой осени : замшевая юбка миди и с объемным свитером.

 
 
 
 
 

Платье

Замшевое платье - это не совсем обычная вещь в гардеробе. Она оригинальная и при этом смотрится очень красиво. Платье из такой плотной ткани будет отлично сочетаться с теплой верхней одеждой, а также с плотными черными колготками.

 
 
 
 

Пальто

Замшевое пальто - это отличная альтернатива обычному шерстяному варианту. Смотрится такое пальто очень по осеннему тепло и уютно. Если вы решили приобрести замшевое пальто, то обратите внимание на модели темно-коричневых оттенков и ремнем на талии.

 
 

Майка или рубашка

Замшевую майку или же рубашку можно дополнить классическими брюками или же джинсами.

 
 

 

 
 

Косуха

 
 
 

Косуха - это вечный предмет в вашем гардеробе, который никогда не выйдет из моды. В этом сезоне дизайнеры предложили нам отойти от классического видения данной куртки и предложили модницам косуху из замши. Смотрится они стильно и тепло.

Пиджак

 
 
 

На первый взгляд такая вещь, как замшевый пиджак, может показаться немного неуместным трендом. Но это совсем не так. Это красивая и стильная вещь, которую можно носить вместо куртки с любыми вещами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх