На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как выглядят самые модные юбки этого лета?

Плиссе

Летящая плиссировка по-прежнему на вершине трендов, и это одна из самых женственных и романтических вещей в летнем гардеробе. Что касается ширины складки, выбирайте среднюю или мелкую. Сочетайте юбки-плиссе с воздушными блузками, топами и базовыми белыми футболками. Кстати, в этом сезоне актуальны не только оттенки айвори, но и черные модели.

Photo by @carodaur

Photo by yandex.ru/images/

Шелковая юбка в духе 1990-х

Мы уже писали, что шелковая юбка — один из макротрендов 2020. И лето — лучшее время, чтобы носить такую вещь. Этот практически невесомый материал хорошо пропускает воздух, быстро сохнет и приятно охлаждает тело. Самая модная длина шелковой юбки — чуть ниже колена или до лодыжек.

Photo by @leoniehanne

Photo by @negin_mirsalehi

Асимметрия и сложный крой

Простота линий снова на втором плане, на пике популярности — асимметрия и необычный крой. Это правило не обошло стороной и модные летние юбки, поэтому при выборе обновки обращайте внимание на модели со скошенными краями, всевозможными накладками и оригинальными дизайнерскими решениями.

Photo by @vikyandthekid

Photo by @paulaarguellesg

Тропикана

Мы продолжаем мечтать об отдыхе на побережье, поэтому в этом сезоне особенно популярны тропические паттерны. Только не покупайте юбку с принтом в виде ананасов: этот паттерн — антитренд. Лучше подберите модель с необычными цветами, растениями, фруктами.

Photo by @meganadelaide

Tie-dye

Этот психоделический узор на юбке просто обязан побыть главным акцентом в одном из ваших летних стритвэр-шик образов. Тем более вещь с тай-дай принтом легко интегрировать в повседневный гардероб.

Photo by @paulaarguellesg

Photo by yandex.ru/images/

Цветная кожа

Этим летом только ленивый не будет экспериментировать с цветной кожей. В моде все оттенки — от небесно-голубого до фуксии. Форму юбки выбирайте любую — окружающие в любом случае отметят вашу модную ориентированность.

Photo by @leoniehanne

Photo by yandex.ru/images/

Деним

Без джинсовой юбки в новом сезоне тоже не обойтись — в качестве оммажа стилю 90-х многие трендсеттеры регулярно выкладывают фотографии своих образов с этим элементом гардероба. Этим летом юбки заметно длиннее, чем в прошлом, — имейте это в виду. Носите юбки из денима с топами в викторианском стиле или сочетайте с базой своего гардероба.

Photo by @dariak_style

Photo by yandex.ru/images/

Горошек

Романтичный горошек триумфально вернулся в наши гардеробы. Поскольку сейчас лето и атмосфера романтики уже витает в воздухе, советуем начинать носить вещи в кружочек прямо сейчас.

Photo by yandex.ru/images/

Photo by yandex.ru/images/

Photo by yandex.ru/images/

С запАхом

Строгие, но женственные юбки с запахом — еще один повод полюбить минимализм. Они сочетаются с любыми топами и футболками, к тому же комплементарны для женственной фигуры.

Photo by yandex.ru/images/

Photo by yandex.ru/images/

Источник ElytS

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх