На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Угги снова в тренде. Показываю 7 одобренных знаменитостями способов стилизовать идеальную обувь 2020 года

В постоянно меняющемся мире моды и тенденций особенно интересно наблюдать, какие стили год за годом доказывают свою актуальность. Как и часовой механизм, сапоги UGG появляются каждую зиму, и в этом году это придает моде совершенно новый подход “комфорт-удобство-тренд”.

Независимо от того, прогуливаются ли они по городу или наслаждаются украденными моментами комфорта на съемочной площадке, то, как знаменитости стилизуют угги, – это именно то вдохновение, которое вам нужно, чтобы продолжать носить этот базовый предмет зимнего гардероба долгие годы.

Несмотря на то, что бренд появился в 1978 году (начиная с ниши, занимаемой демографической группой австралийских серферов), в моде угги в значительной степени ассоциируется с модными тенденциями начала 2000-х.

Возможно, вы даже помните, как однажды угги стилизовали под спортивный костюм от Juicy Couture – де-факто униформой той эпохи. Хотя количество поклонников этого стиля обуви никогда полностью не уменьшалось (особенно в регионах с суровой зимой), их возрождение, как подтверждено в тренде во второй половине прошлого десятилетия, вероятно, частично связано с неожиданным сотрудничеством между брендом UGG и Y/Project в 2018 году. в результате которого появился целый ряд угг высотой до бедер.

Фото: Courtesy of Jason Lloyd-Evans and Mitchell Sams

Вскоре после этого, UGG снова попали в поле зрения модной элиты, снова став обувью дня в аэропорту для таких знаменитостей, как Рианна, наряду с сотрудничеством с такими восходящими брендами, как Eckhaus Latta и Telfar.

Фото: © Rex Features, © backgrid

В новых реалиях социального дистанцирования очень часто встречается этот теплый стиль обуви, так как знаменитости стилизуют их с укороченными свитерами и велосипедными шортами. Если вы ищете новый способ стилизовать знакомый тренд, то инсайдерские образы ниже докажут, насколько хорошо угги сочетаются с другими трендами 2020 года. Вы можете делать покупки в точном соответствии со стилем знаменитостей, например, трикотажный костюм Дженнифер Лопес за 98 долларов, в то время как в других случаях у вас наверняка уже есть альтернативы в вашем шкафу. В любом случае, теперь вы в основном знаете, что будете носить до конца зимы.

Как звезды носят угги в 2020 году?

1. Знаменитости в UGG: Селена Гомес

Фото: Gotham/GC Images/Getty Images

Для самого уютного подхода к стилизации зимней обуви, не ищите больше вдохновения, чем сценический образ Селены Гомес. На самом деле это обувь угги с нарядом угги. Актриса и певица сочетает серые угги Bailey с соответствующим ворсистым комплектом от бренда UGG.

Повторяем образ с угги

 

 

 

2. Знаменитости в UGG: Жасмин Тукс

Фото: @jastookes

Быстрый просмотр ленты Instagram Жасмин Тукс, и сразу становится ясно, что модель создала шикарный, изысканный образ. Чтобы воссоздать свежий образ, начните с полностью белого ансамбля — джинсы и свободная рубашка, затем дополните образ уггами Classic Mini II UGG и завершите изящными золотыми украшениями.

Повторяем образ с угги

 

 

3. Знаменитости в UGG: Рэйчел Билсон

Фото: LESE/RIWE / BACKGRID

Непринужденный ансамбль Рэйчел Билсон состоит из теплого плюшевого свитера, джинсов, вместо трикотажных или других брюк для отдыха, в сочетании с уггами Classic Minis UGG. Для пробежек по личным делам вы можете имитировать образ актрисы с помощью плюшевого джемпера Only и своих надежных джинсов с подворотами.

Повторяем образ с угги

 

 

 

4. Знаменитости в UGG: Ирина Шейк

Фото: BACKGRID

В то время как ее сверстницы часто носят угги классических оттенков, таких как коричневый и серый, Ирина Шейк, похоже, предпочитает добавить в свой образ элемент яркого оттенка. Для того, чтобы закрепить именно этот образ, вам понадобится угги Ultra Mini Boot в розовом цвете, которые были быстро распроданы после их выпуска в сентябре.

Повторяем образ с угги

 

5. Знаменитости в UGG: Эмили Ратаковски

Фото: Jose Perez/Bauer-Griffin/GC Images/Getty Images

Кожаный блейзер Эмили Ратаковски придает ностальгическим ботинкам нотку современного стиля. Добавьте зеленую толстовку с капюшоном для яркого акцента вместе с черными легинсами (на велосипедки вы не осмелитесь в декабре), и вы легко освоите этот возвышенный подход к спортивному стилю.

Повторяем образ с угги

 

 

 

 

6. Знаменитости в UGG: Дженнифер Лопес

Фото: Ulices Ramales / BACKGRID

Дженнифер Лопес носит свои угги с матчинг спортивным комплектом от Zoey Reva. Этот теплый наряд стоит взять на заметку, если вы ищете ультра-девчачий подход к стилизации ваших сапог угги. Начните со спортивного костюма с принтом тай-дай мягкого цвета, наложите на него пушистое пальто и, прежде чем выйти за дверь, возьмите эффектную маску для лица.

Повторяем образ с угги

 

 

 

 

6. Знаменитости в UGG: Джоан Смоллс

Фото: @joansmalls

Еще одна явная поклонница ярко-розовых сапог UGG. Стиль Джоан Смоллс привлекает своим ярким настроением. Наряду с парой свободных джинсов модель остановила свой выбор на атласном боди под ярко-зеленым жакетом. В целом, этот образ заставляет забыть, что угги обычно сочетаются с более повседневными вещами.

 

Источник УЛИЧНЫЙ СТИЛЬ

Картина дня

наверх