На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить лосины зимой, чтобы не выглядеть глупо?

Идеальный зимний аутфит – это комбинация одежды, которая сочетает стиль, комфорт и к тому же достаточно теплая. Эластичные леггинсы – самый удобный низ, который только можно выбрать прохладным зимним днем, особенно если вас ждет много дел и активности.

Кроме комфорта, лосины обладают и другими плюсами: это стильно и можно комбинировать с множеством других вещей из вашего зимнего гардероба. Леггинсы прекрасно сочетаются, как с худи и свитерами, так и трендовыми маскулинными пиджаками и рубашками оверсайз, с объемным пуховиком и с приталенным пальто. Одним словом они – универсальны и станут частью базовой одежды, которую можно носить с чем угодно.

Какие лосины выбрать и с чем их сочетать этой зимой, чтобы выглядеть модно и разнообразить свой теплый гардероб, смотрите в нашей статье. Joy-pup.com собрал для вас подборку стильных луков на каждый день с фото. Читайте наши советы, чтобы быть в тренде.

На сегодняшний день леггинсы – это не только про спорт. Героини стритстайл хроник постоянно демонстрируют различные модные образы с лосинами, надевая их и с кроссовками, и с лодочками на каблуке. Эти  трендовые эластичные штаны также можно заметить на мировых подиумах.  На показах осень-зима 2020/2021 кутюрье показали самые разные модели и фасоны: от трикотажных лосин с вырезами, как на показе Jacquemus , до выполненных из латекса, как в коллекции Saint Laurent .

С чем носить лосины зимой

Хорошая новость для девушек: благодаря новоиспеченному тренду MIX&MATCH нам не нужно отдельно подбирать, с чем носить кожаные лосины, леггинсы из трикотажа и т.д. Вы можете спокойно надевать самые разные ткани одновременно. Совмещение различных текстур в одном образе – вот что сейчас модно. А монолуки, к примеру, полностью кожаный наряд, всегда будут акутальны.

Идеи, с чем носить лосины зимой: фото стильных аутфитов

В качестве верха можно выбрать кроп-топ, лонгслив, кардиган, гольф, вязаный свитер, объемный жакет , уютный худи или свитшот.

Также сейчас очень популярна многослойность: под пальто можно надеть ветровку или джинсовую куртку. В сочетании с облегающими лосинами это будет выглядеть круто и визуально стройнить ножки.

Помимо пальто и модных тренчей с леггинсами замечательно смотрятся дутые пуховики любой длины.

К тотал лукам подбирайте контрастные аксессуары. Так, даже если вы полностью облачитесь в черный цвет, модная светлая сумка, белая обувь, очки или массивные золотые украшения сделают ваш образ намного круче и интереснее.

Очень стильный образ вы можете наблюдать на фото ниже: девушка надела лаковые леггинсы, лаковое пальто под змеиную кожу и высокие сапоги в бордовых тонах, а в качестве контрастного акцента выбрала бежевую сумку и панаму.

Очень красиво можно обыграть лосины в стиле дерби который стал одним из самых популярных в сезоне 2020-2021. Узкие эластичные брюки, они же леггинсы – одна из основных его деталей. Другие must have атрибуты  – приталенный жакет и высокие кожаные сапоги. Такой ансамбль не сковывает движения и выгодно подчеркивает фигуру. Можно окунуться в «дерби» полностью и дополнить образ характерной одеждой (кейпом или двуборотным пальто, жокейским головным и шелковым платком).

Michael Kors Collection

С какой обувью носить лосины зимой

Облегающие леггинсы лучше всего смотрятся в сочетании с массивной обувью, например мартинсами или сапогами на грубой подошве . Так же в ансамбль с лосинами шикарно впишутся челси и ботильйоны на устойчивом каблуке.

Еще один новый тренд, который нам демонстрируют звезды стритстайла, в числе которых успешный стилист из Дании – Эмили Синдлев – сочетание леггинсов с неоновыми лодочками на каблуке.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх