На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 парфюмов, которые воспринимают как аромат ухоженной женщины

Каждая женщина всегда хочет выглядеть на все 100 и, конечно же, приятно пахнуть. Парфюм может многое рассказать о женщине, придать уверенности и подчеркнуть все достоинства.

Сегодня мы поговорим про 5 ароматов, которые воспринимают как аромат ухоженной женщины.

Gris Clair Serge Lutens

Элегантный древесный цветочно-мускусный аромат с изысканным и индивидуальным характером. Аромат, который сплетает в себе терпкую ноту сухой лаванды, едва уловимую нотку ладана, утонченные ноты ириса, благородной амбры, бобов тонка и сухой древесни.

Звонкий и чистый, прозрачный и легкий, деликатный и изысканный, тонкий и уютный аромат свежевыстиранного и поглаженного горячим утюгом белья.

Верхние ноты: лаванда.
Средние ноты: амбра, бобы тонка, ирис.
Базовые ноты: ладан, древесные ноты.

Not A Perfume Juliette Has A Gun

Революционный цветочный древесно-мускусный аромат, выстроенный всего лишь на двух нотах – амброксан и цеталокс. Обволакивающий и непредсказуемый аромат с явным сексуальным подтекстом. Амброксан повторяет контуры натуральной амбры и немного напоминает ароматы мускуса, стиракса и ладанника. Его описывают как прозрачную дымку, пудровое облако и тёплый ветерок. У него много образов, однако, он всегда узнаваем.

Необычный и легкий, тонкий и притягательный, мягкий и женственный аромат с нежным шлейфом, который дарит ощущение свежести и чистоты.

Композиция аромата: амброксан, цеталокс.

Another 13 Le Labo

Невероятно притягательный восточно-древесный аромат, состоящий из манящей композиции сочной амбретты, сладкой груши, амил салицила, мускуса, серой амбры и Iso E Super, который содержится в знаменитой Молекуле.

Изысканный и потрясающий, манящий и сногсшибательный, нежный и комплиментарный аромат с восхитительным шлейфом и отличной стойкость.

Композиция аромата: амбретта, амил салицилат, груша, исо е супер (Iso E Super), мускус, серая амбра.

Hauto Jeroboam

Чувственный цветочный древесно-мускусный аромат, раскрывающийся яркими цитрусовыми аккордами бергамота и сладко-кислого ананаса, плавно перетекающего в пленяющее сочетание туберозы, розы и пряностей. Притягательный мускус завершает данную композицию.

Мягкий и притягательный, необычный и манкий аромат, который вы мало на ком встретите, что является огромным плюсом. Очень интересный аромат с невероятной стойкостью и ослепительным шлейфом.

Верхние ноты: ананас, бергамот.
Средние ноты: тубероза, пряности, роза.
Базовые ноты: белый мускус.

Philosykos Diptyque

Приятный свежий древесный фужерный аромат с очень простой, но при этом красивой композицией. Открывается аромат невероятно натуралистичным звучанием инжира, соединенного с сладостью кокоса, зелеными нотами на древесной подложке.

Чистый и тонкий, свежий и приятный, глубокий и нежный, свежезеленый аромат для любителей инжира.

Верхние ноты: инжир, лист инжира.
Средние ноты: кокос, зелёные ноты.
Базовые ноты: белый кедр, инжирное дерево, древесные ноты.

 | ТУТИ БЬЮТИ | Пульс Mail.ru

Картина дня

наверх