На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Woman in total red: подборка стильных полноценных образов красного цвета для осени

Woman in total red: подборка стильных полноценных образов красного цвета для осени

pinterest.com

Сейчас  – время осенней поры, она отличается своей особенной яркостью и зачастую ассоциируется с красным цветом. Красный цвет – это всегда ярко, стильно  красиво. Он оставляет после себя вкус и впечатление. Его можно даже уже назвать классическим цветом, который гармонично впишется в осенний образ любой дамы и сделает этот образ более женственным и изысканным.

Поэтому Ivona  сделала подборку из нескольких стильных образов красного цвета, вам на заметку:

  • Красный брючный костюм

​Классический вариант, для тех, кто не любит ломать голову над тем, что надеть утром.Фасон у костюма может быть разный, но важны детали. Учитывая тренды осени, будет актуально, если пиджак в костюме будет с высокими плечами и немного приталенный.

Красный брючный костюм – осенний классический образ

pinterest.com

  • Красное платье

​Ещё один классический вариант для тех, кто не любит подбирать и сочетать одежду. Платье не требует сочетаний, его можно просто надеть и пойти. Трендовые фасоны платья этой осени – платье-рубашка, платье длины макси, платье – длины миди. Красное платье – это всегда красиво и изысканно, потому как красный цвет придает пикантности образу.

Красное платье для осеннего образа

pinterest.com

 

Платье-рубашка для осени

pinterest.com

 

Красное платье для осени длины макси

pinterest.com

  • Красный комбинезон

​Трендовый образ для осеннего сезона. Комбинезон это всегда удобно и без лишней волокиты. А в красном цвете, да еще и в кожаном исполнении вы будете просто неотразимы.

Красный комбинезон на осенний сезон

pinterest.com

  • Красный костюм с юбкой

Костюм с юбкой также облегчит задачу – скомбинировать одежду для создания идеального образа​. В таком образе вы будете смотреться очень стильно и выигрышно. А если в костюме присутствует юбка-карандаш в удлиненном исполнении, тогда вы вообще попали в тренд.

Красный костюм с юбкой для элегантных дам

pinterest.com

 

  • Красный образ с юбкой

​Очень женственный и классический образ. Но и его можно сделать более трендовым, если надеть красную юбку-карандаш, юбку-миди или юбку из трендового материала – кожи. Это будет очень красиво и стильно.

Красный осенний образ с юбкой-карандаш

pinterest.com

 

Красный осенний образ с юбкой миди

pinterest.com

 

Осенний красный образ с кожаной юбкой

pinterest.com

 

  • Красное пальто

​Красное пальто очень эффектно сделает эту осень более тёплой для вас. Красная верхняя одежда смотрится очень стильно и женственно.

Осенний образ: красное пальто с туфлями – лодочками

pinterest.com

 

Осенний образ: пкрасное пальто и споги

pinterest.com

  • Красный образ с брюками

​Для тех, кто не любит носить юбки, а любит, чувствовать себя уверенно и комфортно. Брюки могут быть прямого кроя, если речь идет о классике или зауженные, – дело вкуса. Образ будет трендовым, если брюки будут из кожи.

Красный образ с классическими брюками

pinterest.com

 

Красный осенний образ с кожаными брюками и свитером с дутыми рукавами

pinterest.com

  • Красный образ с кюлотами

Если же вы любите экспериментировать и модничать, тогда этот вариант – точное попадание в цель. Кюлоты – это предмет женского гардероба, который в тренде уже не первый сезон, поэтому образ с кюлотами – естественно трендовый. Что касается сочетания, можно носить со свитером облегающим, а в качестве обуви – туфли-лодочки или ботинки.

Осенний красный образ с кюлотами и пальто

pinterest.com

 

Осенний красный образ с кюлотами и туфлями-лодочками

pinterest.com

Источник ivona.bigmir.net

Картина дня

наверх