На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Аксессуары для волос, которые оживят образ

С помощью аксессуаров можно быстро и легко оживить любую прическу. Даже если ее сложно укладывать, украшения для волос окажутся отличными помощниками. Независимо от того, надеты ли они на распущенные волосы или собраны в хвост, они всегда привлекают внимание. Узнайте, какие виды аксессуаров для волос сейчас в тренде, и не забудьте приобрести некоторые из них.

1. Ободки — модные аксессуары для волос 2020

Ободок был популярным в 90-е годы и сейчас переживает массовое возрождение. Все началось с модных показов, где Prada представили серию мягких, атласных ободков для волос. Этот аксессуар придаст изюминку формальному или повседневному образу и пригладит непослушные копны распущенных волос. Ободок красиво украшает любую прическу на разную длину волос. В сезоне 2020-2021 в тренде разные модели – от толстых бархатных до тонких ободков, декорированных россыпью камней. Что стоит одевать с этим аксессуаром? Ободок идеально подходит для образов с джинсами или другой повседневной одеждой. Также он изящно дополнит любой вечерний лук, заставляя свою обладательницу выглядеть шикарно и стильно.

2. Скранчи — модные аксессуары для волос из 80-х

Сделайте прическу более выразительной, украсив ее эффектным скранчем – пышной тканевой резинкой для волос. Этот популярный тренд 80-х вернулся, и мы только рады такому камбэку. Он выполняется из атласа, бархата, ткани, меха, кожи и других материалов. На момент изобретения скранчи имели чисто практическую функцию – убирали волосы от лица. Сегодня ностальгический тренд является одновременно модным и функциональным, скранчами украшают прически хвост, пучок, косу и даже запястье руки.

3. Массивные заколки и зажимы для волос

Современные заколки – настоящие произведения искусства. Украшенные жемчугом, разноцветными камнями, стразами, позолотой, надписями, логотипами – это прекрасный выбор для обладательниц как длинных, так и коротких волос. Обычно их носят по несколько штук сразу, и чем массивнее они будут, тем лучше.

4. Повязки, платки, банданы

Повязки на голову – это модные аксессуары для волос, вдохновленных 60-ми годами и визитная карточка многих дизайнеров. Платки можно носить в виде косынки, банданы, тюрбана или завязать им хвост. Теплые модели платков актуальны на осень и на зиму. Читайте интересные способы, как завязать платок на голове.

5. Кожаные ленты

Одежда из кожи – популярный тренд последних модных сезонов. Не обошел стороной он и женские аксессуары для волос. Нет лучшего способа украсить низкий хвост, чем узкая лента из натуральной кожи, которая надежно скроет резинку для волос. Можете декорировать лентой косички, пучок и вплетать в прическу, дополните лук крупной бижутерией.

6. Банты

Банты для волос добавят игривости любому образу и идеально подходят в качестве праздничного аксессуара. Они широко используются для причесок практически всех видов и отлично сочетаются с другими красивыми украшениями для волос.

7. Вуаль

Романтично и дерзко – такие образы получаются с невесомой вуалью. Этот лук подходит для особенных событий – свидание с бойфрендом, торжественные мероприятия.

8. Аксессуары для волос из страз

С этим экстравагантным украшением вы не останетесь незамеченной на любой вечеринке. Немного необычный стильный аксессуар окутает ваш образ флером таинственности.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх