На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Голубой маникюр – 2021, лето: модные тенденции, дизайн

Летом 2021 года можно смело делать себе модный голубой маникюр, ведь более подходящего времени для него просто не найти. Голубой цвет – это цвет неба и реки, оттенок, приносящий гармонию и покой. Маникюр с этим цветом будет вызывать у вас только приятные эмоции.

Летний голубой маникюр: тенденции 2021

Маникюр с голубым цветом может быть разным – сдержанным или экстравагантным. Каждая женщина имеет свой вкус, поэтому мы хотим удовлетворить пожелания каждой из вас. Вначале расскажем о том, как сделать лаконичный нейл-арт в голубых тонах.

Нежным можно назвать такой маникюр:

  • Однотонный. Существует достаточно много оттенков голубого цвета, поэтому даже однотонный маникюр может стать уникальным. В этой методике у девушек тоже есть выбор – сделать покрытие глянцевым или матовым. Опирайтесь на ваш вкус и советы мастера.

  • С фольгой. Фольга – замечательный материал, ведь он позволяет создавать модные дизайны. Расположить золотистые узоры на ногтях можно по-разному – на одном ноготке или на всех, по всей поверхности или в отдельных местах.

  • Френч. Френч не обязательно должен быть белым – на кончики ноготков можно нанести лак абсолютно любого цвета. Френч с использованием голубого цвета смотрится ярко и оригинально. Его, по пожеланию, можно дополнить рисунками и другим декором. Выглядит хорошо и на коротких, и на длинных ногтях.

  • Геометрия. Дизайн с геометрическими рисунками всегда выглядит очень лаконично и стильно. Нарисовать на фоне основного цвета можно линии, треугольники, квадраты, круги, точки и любые другие более сложные геометрические фигуры.

  • С цветами. Цветочный дизайн лучше всего смотрится в стиле минимализм. То есть, не стоит рисовать цветы на всех ногтях. Достаточно украсить один или два ноготка небольшим цветочком или только нарисовать его контуры черным цветом.

Несложно догадаться, что маникюр голубого цвета является прекрасной основой морской тематики. Дополнить его можно волнами, сделав разводы, а также рисунками в виде якорей, штурвалов, морских жителей и пальм. В морской тематике с голубым хорошо сочетаются синий, бирюзовый, белый, красный.

Голубой маникюр: яркие идеи на лето 2021

Для любительниц голубого маникюра с ярким дизайном у нас тоже есть идеи, популярные летом 2021 года:

  • Со стразами. На фоне голубого цвета хорошо будут выглядеть стразы белого, черного и бежевого цветов. Кроме того, можно покрасить один ноготок в бежевый и прикрепить на него стразы голубого цвета.

  • С глиттером. Для тех, кто любит сиять в прямом смысле этого слова, глиттер – идеальный вариант. В итоге ногти будут очень красиво переливаться на солнце и ослеплять всех окружающих.

  • С надписями. По-настоящему молодежный дизайн получится, если нанести поверх основного лака какие-то надписи черным или белым лаком. Но тут важно не перегнуть палку, чтобы это не выглядело аляповато. Лучше украсить надписью один или два ноготка.

  • Втирка. Втирка придает покрытию металлический блеск, поэтому больше привлекает внимание. Подойдет такой дизайн не только на какой-то особенный случай, но и в качестве повседневного.

  • Камифубуки. В тренде сегодня дизайн с использованием таких ярких деталей, как камифубуки. Это милые, разноцветные кружочки, напоминающие конфетти, которые рассыпаются по поверхности ногтей. Для лета лучше и не придумаешь!

Не бойтесь выделяться и экспериментировать, ведь лето – наиболее подходящая пора для этого. Попробуйте понравившийся дизайн, даже если вначале он казался вам слишком сложным.

Наиболее удачные сочетания голубого с другими цветами

Если вы поклонница маникюра с дизайном, то вам необходимо знать, какие цвета хорошо сочетаются с голубым оттенком. Красивое и удачное сочетание цветов – это важный шаг к успеху. Давайте рассмотрим эти комбинации:

  • С белым. Белый цвет универсален, ведь хорошо выглядит с любым другим оттенком, и голубой тут не исключение.
  • С бежевым. Сюда можно отнести не только бежевый, а и все нюдовые оттенки – молочный, персиковый, нежно-розовый.
  • С серым. Эти два цвета отдаленно похожи друг на друга. Может именно по этой причине они прекрасно смотрятся вместе на ноготках. Кроме того, хорошо сочетается голубой цвет с серебром и золотом.

  • С черным. Как и белый, черный цвет тоже очень гибкий и сможет подстроиться под любой другой тон. Идей здесь очень много, поэтому экспериментируйте с удовольствием.
  • С розовым. Для маникюра на лето 2021 года идеально подойдет сочетание розового цвета с голубым. Эти два красочных оттенка вместе дают прекрасный результат.
  • С синим. Наверное, для кого-то будет очевидным, что эти два оттенка будут дополнять друг друга и создадут чудесный дизайн.
  • С желтым. Хороший тандем получается у голубого цвета с желтым – такой летний маникюр в 2021 году привлечет много внимания.

Комбинаций и способов объединить разные оттенки в одном дизайне просто не счесть. Подсмотреть интересные идеи можно здесь, на просторах Интернета, а также всегда можно проконсультироваться с мастером.

На фото вы можете видеть много разных вариантов модного маникюра на лето 2021 года с использованием лака голубого цвета. Сохраняйте себе понравившиеся идеи, чтобы потом попробовать их на своих ноготках.

Источник moddam.ru

Картина дня

наверх