На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные брюки для лета 2020

Летняя жара немного спала, самое время вернуть в повседневный гардероб брюки. Тенденции лета 2020 настолько разнообразны, что не придется концентрироваться только на одной модели.

Брюки широкие и не очень

Модные эксперты в этом сезоне рекомендуют отказаться от брюк скинни в пользу более объемных. Тем, кто боится экспериментировать, стоит примерить прямые классические модели.

Для более смелых магазины сегодня предлагают брюки клеш и брюки-бананы — широкие в бедрах и немного сужающиеся к щиколоткам.

Длинные и укороченные модели

Если мода на широкие брюки кажется Вам привлекательной, можно «поиграть» с их длиной. Укороченные кюлоты не сдают позиции и в этом сезоне.

Как вариант — брюки палаццо, длиной в пол. С их помощью можно собрать роскошный вечерний образ с туфлями на высоком каблуке, нарядиться в офис или на прогулку. В двух последних случаях палаццо уместно сочетать даже с кроссовками.

Хочется надеть широкие длинные брюки и при этом демонстрировать свои красивые туфли? Подойдут модели с разрезами.

В тренде также джоггеры — укороченные полуспортивные брюки с резинками внизу.

А еще можно примерить укороченные брюки с отворотом. Чем шире отворот — тем лучше.

Самыми актуальными сегодня признаны брюки с завышенной талией: благодаря этому те же кюлоты отлично смотрятся на девушках невысокого роста.

Однотонные, в клетку и в полоску

Брюки с тонкой вертикальной полоской остаются модными и этим летом. Такой принт стройнит каждую девушку, поэтому интерес к нему столь устойчив.

Необычным летним вариантом станут модели в клетку. Особенно, если их дополнить таким же жакетом.

Черные брюки — вечная классика, даже летом они сохраняют актуальность. Еще один бесспорный летний вариант — модели белого или бежевого цвета.

Хочется чего-то поярче? Стоит присмотреться к цветным однотонным брюкам. Можно смело надевать брючные костюмы в нежно-розовом, мятном или светло-голубом тоне.

Привлечь к себе внимание окружающих точно удастся с помощью широких брюк с психоделическим принтом.

Деним или кожа

Хорошо подобранные джинсы украсят любой повседневный образ. Вещи из денима, наверное, никогда не выйдут из моды.

Этим летом нам также предлагают носить брюки из кожи — цветной или черной. Для жаркого дня это, конечно, не идеальный вариант, а вот для вечернего выхода — в самый раз.

В летний зной одним из лучших материалов для брюк будет лен.

Неплохо также, если большую часть состава представляет хлопок, а не синтетическая ткань.

Какие модели Вам понравились больше всего?

 

Источник Queen — Женский журнал q-in.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх