На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 необычных фасонов юбок, которые носят street style модницы

Современные street style модницы в новом сезоне украшают свои повседневные и праздничные образы трендовыми моделями юбок, главной изюминкой которых является необычный фасон. Ниже представлены стильные и утонченные аутфиты современных красоток с нетривиальными юбками, которые вдохновят вас на создание современных образов.

Клетчатая юбка карандаш с высокой посадкой и стильным вырезом спереди, выглядит современно, стильно и дорого. Стилисты советуют носить с данным фасоном юбок базовые рубашки, блузки, а также остроносые туфли на небольшом каблуке.

www.pinterest.com

Ассиметричная юбка в черно-белую полоску — шикарная вещь, которая придает образу выразительность и современность. Нетривиальный фасон стильной юбки можно носить с трендовыми блузками и белыми остроносыми ботильонами.

www.pinterest.com

Клетчатые юбки с разрезом и высокой талией — шикарный вариант, когда хочется выглядеть празднично и современно. Юбку в пол в трендовый «клетчатый» принт можно смело разнообразить однотонной футболкой остроносыми ботильонами и яркой мини-сумкой.

www.pinterest.com

Трендовая и эпатажная модель юбки, выполненная из денима и перьев привлечет к себе внимание всех окружающих. Базовая белая рубашка с рукавами буфами и белые трендовые остроносые ботильоны составят отличную компанию стильной, яркой и нестандартной юбки.

www.pinterest.com

Плиссированная цветная юбка А-силуэта выполненная из дорогого и струящегося по телу шифона выигрышно подчеркивает тонкую и изящную талию каждой современной модницы. Чтобы образ был завершенным и гармоничным, его следует украсить белой рубашкой, объемной светлой сумкой из кожи, а также минималистическими босоножками на каблуке.

www.pinterest.com

Асимметричные однотонные юбоки с воланами или в трендовый принт «полоска» — именно эти модели чаще всего выбирают для своих аутфитов современные street style модницы. Кружевной кроп-топ, базовая футболка, а также однотонная водолазка — отличное дополнение к стильной и нетривиальной асимметричной модели юбки.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Юбка в трендовый принт «гусиная лапка» украшенная внизу пышными воланами гармонично перекликается с однотонным женственным топом с открытыми плечами, темным плащом, высокими замшевыми сапогами с острым мысом, а также с трендовой моделью сумки.

www.pinterest.com

Плиссированная юбка на запах выполненная из комбинации сразу нескольких оттенков ткани — яркая вещь, которая украсит собой любой повседневный, а также праздничный аутфит. Базовый яркий пуловер с сексуальным «V»-образным вырезом и минималистичные босоножки отлично сочетаются с нестандартной по крою макси юбкой.

www.pinterest.com

Ассиметричная плиссированная юбка в черно-желтом цвете + дерзкая куртка-косуха + базовый однотонный пуловер оливкового цвета + яркий платок + трендовые черные ботильоны с ярким золотым мысом квадратной формы — шикарный наряд, который выбирают для себя street style модницы в 2020 году.

www.pinterest.com

Какая модель юбки привлекла ваше внимание? Напишите в комментариях под данной статьей, какой из выше представленных образов вы хотели бы примерить на себя?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх