На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 видов модных женских кроссовок на весну – лето 2021. На любой вкус и цвет

Основным направлением современной моды является комфорт и практичность. Поэтому одним из самых востребованных видов обуви в 2021 году будут кроссовки, которые уже вышли из атрибутов исключительно спортивного стиля.

Сегодня их носят в разных луках – от повседневных до деловых, и сочетают с джинсами, платьями, юбками. Причем, данный тренд совершенно не имеет возрастных ограничений.

Взрослые дамы давно оценили удобство и комфорт подобной обуви, поэтому с удовольствием поддерживают стиль Sport Casua l , используя кроссовки в своих образах.

Модные кроссовки 2021

Итак, рассмотрим, какие модели женских кроссовок обещают быть самыми модными в сезоне весна-лето 2021.

Белые

Классические базовые белые кроссовки занимают лидирующие позиции в модных коллекциях сезона 2021-2022. Они легко вписываются в образы любого стиля и цветовой гаммы.

Помимо традиционной шнуровки, эта стильная обувь может быть дополнена молниями, липучками, пряжками. В тренде массивные белые кроссовки с довольно толстой подошвой.

В новом сезоне актуальна как одежда, так и обувь в светлых тонах, и альтернативой белому может быть благородный сливочный оттенок.

Черные

Базовые кроссовки, практичные в уходе и уместные в разных цветовых решениях. Это демисезонные модели, поэтому для них характерна массивная подошва и плотная фактура.

В тренде классическая черно-белая гамма (белая подошва), кожаные вставки, брендовый принт. Полностью черные кроссовки помогут создать оригинальный и загадочный total bla ck look .

Цветные

Кроме белого и черного актуальными в 2021 году будут «пыльная роза», мятный, болотно-зеленый, фиалковый, красный, терракотовый цвета.

Особой популярностью будет пользоваться серебристый с металлическим блеском, не только в качестве декора, но и как основной цвет.

Со вставками

На модных показах представлены монохромные модели с полосами – бежевыми, голубыми, фиолетовыми, желтыми, красными и другими.

Новинка – прозрачные детали, вплоть до подошвы. Это особенно красиво смотрится в тотальном монохроме.

С принтами

В новом сезоне базовые кроссовки могут быть адаптированными при помощи лаконичных, но интересных дополнений. Это леопардовый, камуфляжный, акварельный принты, неброские логотипы.

Особо трендовая деталь – принт с имитацией змеиной кожи.

Стиль ретро

Стиль 80-х представлен кроссовками классического фасона. Сегодня эти ретро-модели комбинируются с джинсами-«варенками», объемными свитерами, кожаными куртками o versize, а также с юбками-миди и вязаными кардиганами.

Модели «на каждый день»

Это модные тканевые кеды с современными акцентами:

· монохромные;

· на высокой подошве;

· с разными текстурами;

· с вышивкой;

· из блестящих материалов.

Платформа

Кроссовки на платформе, практичные и универсальные, удерживают свои позиции в рейтинге популярности. Но в этом году в тренде вы слишком высокая фактурная платформа. Такие модели можно носить с любой одеждой в стиле casual, street style , sport – shik .

Чтобы выбрать модные кроссовки, обращайте внимание на характерные детали: выразительный «язычок», много шнурков (четыре вместо двух) или совсем без них, высокие модели.

В 2021 году будут актуальными сочетания кроссовок с платьями, классическим пальто, брючным костюмом.

Стильные и изысканные кроссовки помогут вам чувствовать себя комфортно, выглядеть современно и создавать разнообразные луки в выбранном стиле.

 

Источник Стильно, модно и душе угодно

Картина дня

наверх