На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 вещей, которые указывают на отменное чувство вкуса

Не всегда, чтобы выглядеть стильно и дорого, нужна тонна украшений, блестящая одежда и яркий макияж. Достаточно быть в курсе трендов текущего и будущих сезонов. Ну, а чтобы не искать долго, мы специально подобрали для вас 10 вещей, с которыми вам не придется доказывать, что вы обладательница отменного чувства вкуса, ведь они все скажут за себя!

Брюки карго

Это один из редких представителей уличной моды, который прорвался на подиумы в показы коллекций весенне-летнего сезона 2019. Плотно сидящие на талии, свободные в области бедер и имеющие накладные карманы, карго снова ворвались в тренды, поэтому не откладывайте возможность совместить удобство и стиль в одной вещи. Особый шик — носить эти брюки с каблуками.

Стильный дождевик

Еще одна вещь, которая покорит окружающих и заставит подруг нервно закусить губы от зависти. Стильный плащ-дождевик — то, что вам нужно. Самые трендовые модели выполнены из прозрачного или металлизированного материала. Этот тренд наблюдался на последних показах Fendi, Escada, Regina Pyo и многих других.

Блуза с асимметрией на плечах

Все уже привыкли к соблазнительным платьям и топам с открытым верхом, но в этом сезоне дизайнеры вывели на подиумы только одно голое плечико. В купе с асимметрией фасона или игрой фактур блуза в таком варианте станет настоящим достоянием вашего гардероба. К слову, свитеры с открытым плечом также в ходу, их уже облюбовали ведущие мировые фэшн-блогеры.

Рукава-ракушки

Фактурный силуэт этой модели рукавов потрясает своим изяществом. Их круглая форма с лунообразным плиссе и вправду напоминает морские раковины и сможет украсить любой предмет одежды. “Ракушки” в своих коллекциях 2019 продемонстрировали Balmain, Issey Miyake, Awake и Poiret.

Нюдовый брючный костюм

Если вы предпочитаете консервативную классику, то комплект с брюками в бежево-розовых тонах — ваш “маст хэв”. Это тот случай, когда просто, но дорого. Кроме того, спокойная гамма костюма — прекрасный фон для демонстрации аксессуаров.

Кюлоты

Те, кто уже не первый раз прислушивается к нашим советам, знают, что кюлоты давно завоевали сердца модниц, улицы и подиумы. А если вы еще не успели обзавестись этими укороченными брюками-клеш, непременно это сделайте в ближайшее время, и тогда на одну стильную красотку станет больше.

Кепи или картуз

Головные уборы с козырьком, наконец, вернулись в тренды и на головы самых модных блогеров. Неджин Мирсалехи, Мика Джианелли, Мирослава Дума уже во всю используют их для создания самых потрясающих нарядов. А чем вы хуже?

Поясная сумка

Этот аксессуар в представлении не нуждается: варианты сумок на поясе действительно поражают своим многообразием. А знаете ли вы о последних трендах? Например, Fendi представил свою модель на ремне, состоящую из отдельных отделов-кармашков для телефона, пластиковых карт и даже колечка для крепления ключей. Весьма интересный дизайн!

Пальто-халат

Модель пальто без пуговиц и часто с накладными карманами и впрямь идентична по крою домашней одежде. В этом вся соль. Благородные ткани и простой фасон — залог стильной вещи. Обратите внимание на модель “тедди”: она еще и уютная за счет своего плюшевого ворса.

Низкая обувь с открытой пяткой

Что касается обуви, то отсутствие задника — один из фаворитов стритстайла. Мюли, бабуши, а также открытые слипперы и лоферы заполонили улицы в самых разных сочетаниях с одеждой. Низкий каблук или его отсутствие, выраженный язычок и натуральные материалы — то, что всегда выглядит изысканно. Берите на заметку.

Вот лишь часть идей, которые помогут вам оставаться в тренде в ближайшие сезоны. Но помните, что одних этих вещей мало, нужно еще их правильно сочетать. Как? Об этом читайте в наших статьях!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх