На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

А где же женственность?

А где же женственность?

Платья

Платья никогда не потеряют актуальность. Современная мода дает больше воздуха. Актуальные модели платьев красиво подчеркивают женские изгибы, при этом не обтягивая фигуру. Не могу не согласиться с тем, что платья стали немного скромнее, но ведь это только к лучшему.

А где же женственность?

Брючный костюм

Почему то укоренилось мнение о том, что в этом сезоне актуален только “мужской” костюм свободного кроя. Костюмы с приталенными жакетами также актуальны, но жакет не должен быть куцым и коротким.

А где же женственность?

Кроп-топ

В сочетании с брючным костюмом создают прекрасный дуэт. Кроп-топ отлично подчеркивает женские формы, брючный костюм нивелирует излишнюю открытость. Сразу скажу, что нужно быть аккуратными при сочетании кроп-топа с мини-юбкой или шортами, очень легко перестараться.

А где же женственность?

Костюм с юбкой

Альтернатива брючным костюмам. Выбирая костюм с юбкой обращайте внимание на крой, юбка не должна обтягивать и сильно сужаться к линии колен. Жакет выбираем удлиненный или укороченный.

Источник фото: Pinterest

Кожаное платье

Актуальные кожаные платья не стали менее женственными, они стали менее обтягивающими. Опять же, в актуальных платьях больше воздуха между телом и тканью.

А где же женственность?

Костюм с укороченным жакетом

Костюмы с укороченными жакетами могут быть разных фасонов. Умеренный оверсайз в сочетании с брюками палаццо смотрится восхитительно.

А где же женственность?

Платье-пиджак

Принадлежность к пиджаку относит платье к деловому стилю, однако выбирая разную длину изделия, вы будете получать разные образы: от вечернего до повседневного.

А где же женственность?

Шелковая блуза

На мой взгляд, шелковая блуза способна добавить женственности в любой образ, неважно с чем вы будете ее сочетать: с юбкой, брюками или джинсами.

Источник фото: Pinterest

Источник KOVALSTYLE

Картина дня

наверх