На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Легкие, романтичные и соблазнительные платья в стиле бохо 2021 года

В сезон 2021 года изящно вписывается мода на платья в стиле бохо. Они ненавязчиво напоминают нам о романтике «детей цветов», которые взяли идеи у вольнолюбивых богемских цыган. И так, с 60-х годов прошлого века по сегодняшний день этот стиль пленит сердца как первых модниц, так и простых девушек, никогда не ходивших по подиуму.

Но как разобраться в разнообразии стиля бохо? Ведь моделей, оказывается, очень много. Сегодня познакомимся с самыми актуальными трендами бохо, чтобы понять, чего именно хочет душа.

Каковы особенности стиля бохо?

То, чем платья в стиле бохо так притягивают в летний сезон — это ощущение свободы и естественности. В основном они выполнены из натуральных тканей в спокойных оттенках, их крой не обтягивает фигуру и позволяет чувствовать себя комфортно. В 2021 году будут особенно ходовыми платья бохо с кружевами и бахромой, рюшками и пышными рукавами.

Материалы, которые чаще других используют для пошива этих моделей:

  • шифон;
  • шелк;
  • хлопок;
  • лен.

Заманчивы принты в стиле этно и с геометрическими фигурами, крупными и мелкими цветами.

С чем носить платье бохо в 2021 году?

Чтобы создать гармонию образа, к платью бохо вам понадобятся простые аксессуары:

  • крупная натуральная бижутерия;
  • плетеная сумка;
  • соломенная шляпка;
  • очки круглой формы.

Прическу тоже следует выбирать в духе стиля — это косички и колоски, легкие и ненавязчивые локоны, которые струятся по ветру.

Если собираетесь носить платье летом, но на ножки нужно надеть босоножки с тонкими ремешками, если зимой — сапоги в стиле ковбоев.

Фасоны и модели платьев бохо в 2021 году

Кружевное

Пожалуй, самыми изящными, женственными и соблазнительными являются платья бохо с кружевами. Они неотразимо красивы в любых вариантах: с закрытыми и обнаженными плечами, в пол либо короткие. Фаворитом среди цветов будет белый, молочный и пастельный.

Летнее

Среди летних вариантов не менее популярными будут атласные, шелковые или же просто хлопковые платья с оборками и кружевами, запахом.

Очень удобен вариант длинного платья-рубашки. Но летом 2021 года уместны будут и открытые модели, а также бохо-шик.

В стиле этно

Летом 2021 года платья с этно-мотивом будут не только модными, но и актуальными. А модели с вышивкой будут подчеркивать вашу индивидуальность и оригинальность.

С цветочками

Цветочный принт в летнем сезоне 2021 года вообще очень актуален, и платья бохо — не исключение. Выбирайте брендовые, либо эконом-варианты, главное, чтобы вы чувствовали себя в таком наряде на все сто.

С бахромой

Это гармоничное сочетание — стиль бохо и бахрома, будут идеально смотреться в летнем варианте вашего образа.

С объемными рукавами

Если вы все же хотите приблизить свой образ в стиле бохо к автентике, то выбирайте платья с пышными рукавами. Это могут быть «бабочки», фонарики, буфы и жиго, а также клеш и «колокол».

С оборками и воланами

В жаркие дни отлично подойдет свободное многослойное платье бохо с множеством оборочек. Также часто их отличает наличие пышных рукавов и яркая расцветка.

В стиле пэчворк

Пэчворк — этот тот самый рисунок, который идеально ложится на платье бохо. Прекрасно «заиграют» такие принты на легких и воздушных тканях.

 

Источник https://wordyou.ru

Картина дня

наверх