На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить косуху в 40-50 лет весной 2019

Вам известен тот факт, что кожаную куртку с косой молнией можно носить в 40-50 лет и при этом не выглядеть странно?

Косуха — это уже классика, причем вполне современная. У нее отличный крой, который подходит и худым, и полным, приятный материал и текстура, которая подходит ко многим вещам. А еще косуха универсальна и может быть удачно обыграна в любом стиле. Хотя изначально эта вещь относится к драматическому стилю.

Драматический образ: много кожи, черное, графичность и металлические вставки

Драматический образ: много кожи, черное, графичность и металлические вставки

Такая разная

Начнем с того, что косуха — это не только растянутая байкерская куртка, которую сложно вообразить в женственном гардеробе. Основываясь просто на крое, дизайнеры разработали массу интересных моделей.

Для полных

Косуха очень хорошо подходит женщинам с фигурой "яблоко", да и красоту полноты по нижнему типу она хорошо подчеркнет. Что самое главное:

  • выбирайте вещь по размеру
  • косуха нараспашку вытягивает силуэт и стройнит
  • строгая линия плеч не подойдет дамам с широкими плечами, поэтому ваш вариант — тканевая куртка с рукавом реглан
Косуха в образе полной женщины

Косуха в образе полной женщины

Грамотно расставьте акценты: яркая сумочка, туфли и красная помада сделают ваш образ запоминающимся.

А как же юбка?

Куртка с юбкой или платьем — отличное решение на весну. Коварный ветерок не позволяет носить жакет, и косуха его с успехом заменит. Конечно, если у вас нет проблем с дресс-кодом.

Косуха с юбкой

Косуха с юбкой

Сейчас актуальны прямые юбки миди. Кстати, этот образ не пострадает, если туфли заменить на кроссовки. Получим спорт-кэжуал, современный и актуальный стиль этой весны.

Брюки

Обыграть брюки с косухой — проще простого. Важно только подобрать подходящий фасон. Этого вопроса мы с вами уже касались. Что касается обуви, то здесь также простор для творчества.

Важная деталь: если черный у лица вам категорически не подходит, поэкспериментируйте с шарфиками и не носить куртку наглухо застегнутой.
Черная косуха в классическом стиле

Черная косуха в классическом стиле

Добавим цвета

Яркая кожаная куртка — тренд весны 2019. Яркий красный цвет подойдет дамам с контрастной внешностью: бледная кожа, темные волосы, выраженные глаза.

Красная косуха

Красная косуха

Но не отчаивайтесь, если ваши природные данные не позволяют носить яркую одежду. Во-первых существует макияж, а во-вторых и другие интересные цвета. Например, голубой.

Голубая косуха

Голубая косуха

Итак, этой весной косуха все еще актуальна. Список вещей, с которыми ее можно носить, не ограничивается джинсами и платьем-футляром. Юбки миди, плиссе, строгие брюки, расслабленные широкие брюки с защипами, кроссовки с увеличенной подошвой, туфли на устойчивом каблуке — всё это в тренде и актуально для женщин в 40-50 лет.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх