На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Кожаные и вязаные кроп- топы, с чем их носить

О том что кроп- топы сейчас в моде вы уже наверное знаете. Не все могут позволить себе надеть короткий топ, похожий на бюстгальтер просто так на голое тело. Кто то стесняется, а кто то считает, что это не по- возрасту. Для тех кто всё же хочет попробовать этот маленький топ и при этом чувствовать себя комфортно, я бы рекомендовала обратить внимание на вязаный или кожаный вариант. Эти кроп- топы не обязательно носить без ничего. Давайте рассмотрим с чем же эти топы можно надеть! Например вот такой вязаный кроп- топ он не слишком короткий, практически закрывает живот, его можно надеть как отдельно, так и вместе с чем то ещё. Он отлично сочетается с брюками с завышенной талией, сверху можно надеть короткий кардиган на пуговицах или пиджак.Кстати, у кого маленькая грудь, такие топы делают её визуально больше.

Можно взять в виде жилета и носить с объёмными блузками.

Чтобы разбавить скучные офисные луки, добавьте к костюму и белой рубашке вязаный кроп -топ. Если костюм серого цвета, пусть топ будет тоже серого.

Более романтичный образ можно создать при помощи рубашки с пышными рукавами.

Кожаные кроп- топы также как и вязаные стильно смотрятся с платьями- рубашками, с белыми базовыми рубашками оверсайз.

Для тех кому кажется такой образ с шортами слишком, просто застегните кардиган на верхние пуговицы, а вместо шорт,наденьте джинсы.

Короткий кожаный топ можно надеть с кожаной рубашкой или курткой косухой.

Майки, футболки, кофточки с короткими рукавами- всё это подойдёт к коротким топам из кожи.

Источник МАТРИЦА МОДЫ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх