На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

6 неприлично дорогих сумок, которые будут хотеть все в 2019 году

В 2019 году мы уже пережили бум на поясные сумки, «пирожок» от Bottega Veneta, знаменитую Bougette и сумку-седло Dior. Теперь душа (а скорее, модная общественность) требует перемен. Мы решили обратиться к последним показам и предположить, какие же сумки имеют все шансы стать новыми it-bag до конца этого года. Да, все они стоят неприлично дорого.

Balenciaga Shopping phone holder

Демна Гвасалия не перестает удивлять который сезон подряд. Сегодня в списке самых многообещающих it-bag сумка-пакет в актуальном мини формате, стоимостью 53,000 рублей. Согласны, непрактично. Но это нисколько не останавливает модниц по всему миру.

Dior 30 Montaigne

Очередная новинка от Dior за 175,000 рублей, которая пополнила шоппинг листы модных блогеров. Мария Грация Кьюри подоспела как раз вовремя — знаменитые Saddle и Book Tote успели уже поднадоесть. Кстати, свое название новая сумка получила в честь знаменитого особняка Dior на авеню Монтень, 30 в Париже.

Maison Margiela Glam Slam

Под стать грядущему осенне-зимнему сезону Maison Margiela представили сумку-пуховик стоимостью 105,000 рублей. Фэшионистки уже успели оценить новинку, появившись с ней на последнем показе дизайнера. Многообещающее начало.

Bottega Veneta

Помня об успехе ставшего уже легендарным клатча Pouch, Дэниел Ли (креативный директор Bottega Veneta) представил его новую версию. Всеми любимые «пельмешки» он предлагает заменить (а возможно, и дополнить) мохнатой версией. Ну что ж, посмотрим, что скажут ценители, когда сумка, наконец-то, поступит в продажу.

Prada

Миучча Прада не смогла остановиться на одной сумке — в качестве новой it-bag она предлагает двойную модель. Смеем предположить, многие захотят пополнить ей свою коллекцию.

Fendi Baguette

А вот Fendi решили не усложнять себе жизнь и сделали ставку на проверенную модель Baguette. Уверены, очередную интерпретацию знаменитой сумки модницы оценят по достоинству. Предполагаемая цена колеблется в районе 160,000 рублей.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх