На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самый необычный тренд сезона — свитер, который еще и шарф


Асимметричные вещи не раз были в моде, и уже не первый сезон дизайнеры отдают предпочтение этому крою. И если раньше в тренде были юбки и брюки с асимметричным низом, а также блузки интересного кроя, то в этом году асимметрия добралась и до свитеров.

Самой необычной моделью сезона оказался свитер с воротником-шарфом. Горловина этого изделия скроена так, что ее можно повязать на шее подобно этому теплому аксессуару.

Асимметричный край такого свитера достаточно длинный — он свободно лежит на плечах и спускается ниже колен. Кроме того, на свитере есть ряд пуговиц сбоку, с помощью которых можно зафиксировать шарф в нужном виде. Более комфортного и стильного решения для зимы не найти!

Модные эксперты предлагают носить свитер-шарф в модном оттенке осенней листвы. Такую яркую модель можно сочетать с базовыми джинсами, леггинсами или брюками.

Самые смелые модницы предпочитают total look – носят асимметричный свитер с юбкой и аксессуарами в тон.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх