На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные сумки на лето 2020: какая модель украсит образ, сделав его более трендовым

Сумка – это незаменимый аксессуар, который становится завершающим штрихом образа. В статье поговорим про модные сумки на лето 2020 – актуальные формы, популярные цвета и общие тенденции.

1. Багет

Самая популярная модель этого лета. Может быть выполнена из кожи, искусственного меха или актуального в этом сезоне нейлона. Основное преимущество багета – удобство, поскольку сумку можно носить на плече.

Фото: Mandy Pierce

Фото: Fashionchick

2. Из бусин

Стильная модель на лето, которая отлично подходит для создания романтичных образов. Мы рекомендуем сочетать сумку из бусин с лаконичными базовыми вещами, чтобы не перегружать аутфит.

Фото: Cynara

Фото: BaBoNee

3. С пряжкой

Пряжка на сумке становится акцентной деталью в образе. Такая сумка подойдет тем, кто предпочитает лаконичные модели, но хочет добавить в образ изюминку. Под цвет пряжки можно подобрать аксессуары или обувь.

Фото: Never Out Of Style

Фото: Janet Olson

4. Закругленная

Данные сумки послужили альтернативой популярной сумке в форме седла от Dior. Мягкие очертания, но в то же время строгая форма, а также возможность носить сумку на плече делают эту модель идеальной для повседневной носки.

Фото: Alessia Marullo

Фото: Chinda Phraph

5. С цепями

Пластиковые или металлические цепи могут выступать как в роли ручки, так и в роли декоративного элемента. Весной этого года цепи также были актуальны, однако, к лету наиболее трендовым вариантом станут именно массивные звенья.

Фото: Julia Johnson

Фото: Mathilde Gohler

6. Атласная

Очень эффектная сумка, которая отлично подойдет для вечерних мероприятий и торжеств. Более смелые модницы могут внедрить такую модель в повседневный гардероб – рекомендуем комбинировать ее с джинсами и белой майкой.

Фото: Etsy

Фото: Cocktail Brut

7. Плетеная

Плетеная сумка из соломы подойдет как для городской среды, так и для отпуска и пляжа. Плетеная сумка может быть декорирована цепями, бусинами и ракушками – так вы совместите несколько трендов в одной вещи.

Фото: Audrey Fitzjohn

Фото: YourYarn

8. Мешок

Маленькая сумка-мешок подходит для пеших прогулок и вечерних мероприятий, поскольку вмещает в себя самое необходимое. Модель отлично подойдет для создания легких и элегантных образов.

Фото: Kaitlin

Фото: Bershka

Источник ohfashion.ru

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх