На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

4 вещи, которые в паре с леггинсами смотрятся безвкусно и выдают проблемы со вкусом

Вот уже пару-тройку лет леггинсы, с легкой руки Ким Кардашьян и в силу своего удобства, не уходят из списка базового вещей. Мы уже привыкли, что самые искушенные модницы носят лосины вместо брюк, а в некоторых случаях — как финальный штрих образа. Еще недавно казалось дикостью, что их можно надеть куда-то кроме пробежки, а сегодня леггинсы носят как угодно и с чем угодно — хоть со шпильками, хоть с балетками. Однако все же есть 4 вещи, которые в паре с лиггинсами смотрятся безвкусно и выдают проблемы со вкусом.

Джинсовки вместо спортивных курток

На пике популярности спорт-шика, мы привыкли видеть лосины и велосипедки в сочетании с ветровками или бомберами. Но сделать спортивный образ более легким можно, надев верные леггинсы с джинсовой курткой большого размера.

Советуем дополнить образ массивными ботинками или сапогами на каблуках с модным острым носом.

Рубашки вместо маек

Комбинация майки из тянущейся ткани с такими же облегающими лосинами — настоящая ловушка. Леггинсы, прекрасно подчеркивающие достоинства фигуры, не нуждаются в помощи топов. Поэтому оставьте их для занятий в зале. На контрасте сделать ноги визуально тоньше поможет объемная классическая рубашка на пуговицах. Причем не обязательно в базовых оттенках.

Туфли вместо кроссовок

Сочетая леггинсы и утонченные босоножки или сандалии с блейзером или атласной блузой, вы собираете отличный коктейльный образ на вечер. Однако, стоит быть аккуратнее с туфлями и босоножками на слишком высоком каблуке или платформе. Они могут сделать образ вульгарным. Посмотрите на Викторию Бэкхем — она носит леггинсы вместе с замшевыми ботильонами.

Классические сумки вместо спортивных

Сумки спортивных фасонов — самый очевидный аксессуар под леггинсы. Но мы советуем отложить их исключительно для походов в спортзал. Нередко можно увидеть, как звезды меняют рюкзаки на сумки Биркин, например — близняшки Олсен. Ещё одна интересная дизайнерская фишка — носить маленькие сумки кросс-боди.

Леггинсы — самый удобный и самый спорный элемент гардероба одновременно. Поэтому, чтобы мода не сыграла с вами злую шутку, стоит запомнить, как, куда и с чем их нужно носить.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх