На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Классические украшения, которые стоит приобрести каждой женщине

Тенденции приходят и уходят, но всегда будет классика, которая никогда не выйдет из моды. Это касается не только одежды, но и обуви и аксессуаров. Именно в эти вещи нужно инвестировать, потому что они будут служить годами.

Когда дело доходит до ювелирных украшений, это не значит, что вы должны тратить целое состояние на бриллианты, жемчужные ожерелья или другие украшения, которые конкурируют с драгоценностями Британского королевского дома. Достаточно выбрать несколько хороших изделий, которые будут выглядеть безупречно на протяжении многих лет и могут идеально дополнить любой наряд. Какие украшения всегда будут в моде? Об этом читать ниже.

Итак, классические украшений, которые стоит приобрести каждой женщине.

Простые круглые браслеты

Если кажется, что в образе чего-то не хватает, то сделайте ставку на простые браслеты. Вы также можете носить их поверх рукавов кофты, чтобы создать акцент именно на украшениях.

Брошь

С пальто или блузкой, брошь можно носить с чем угодно. Выберите классическую модель, которая подходит для максимально возможного количества нарядов.

Маленькие серьги с бриллиантами

Маленькие серьги с бриллиантами — лучший выбор для большинства женщин. Такие серьги добавят элегантности и изысканности в любой наряд.

Коктейльное кольцо

У вас, наверное, есть несколько колец, которые вы носите каждый день. Однако для особых случаев у каждой женщины должно быть хотя бы одно коктейльное кольцо. То, которое прекрасно дополнит праздничный образ.

Кулон с монетой

Ничто не выглядит так шикарно и непринужденно, как кулон с монетой, в сочетании с рубашкой. Вы непременно будете носить его каждое лето, даже с повседневными образами.

Часы с кожаным ремешком

Любой наряд будет выглядеть более утонченно, если вы наденете этот классический аксессуар на руку.

Серьги-кольца

Нет более универсальных сережек, чем серьги-кольца. Выберите простую модель в металлическом оттенке и дополняйте абсолютно любой образ.

Жемчужные украшения

Независимо от того, выбираете ли вы серьги или ожерелье, жемчуг является основным элементом в любой ювелирной коллекции каждой женщин. Жемчуг никогда не выходит из моды.

Источник Look at me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх