На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Выглядеть стильно можно всегда — 60+лучших идей зимнего образа 2018

Но зимой иногда нет никакого желания продумывать наряд, искать подходящие сочетания и аксессуары.

Чтобы вам не приходилось тратить драгоценное время на подбор образа, мы собрали целую коллекцию стильных нарядов для зимы.

Повседневная одежда зимой

Современная уличная мода выглядит великолепно. Взгляните, как эффектно смотрится сочетание обычных джинсов и белого свитера с меховым жилетом. Милые рукавички с помпонами добавляют ему нежности, а грамотно подобранные цвета сумки и сапог — стиля. Пара незаметных ярких деталей — воротник полосатой водолазки и красная помада — завершают образ.

Очень элегантно выглядят облегающие черные брюки и белый свитер oversize. Чтобы сделать наряд женственнее, нужно добавить полусапожки на шпильке и легкое свободное полупальто песочного цвета. Небрежная укладка и большая оливковая сумка украсят наряд.

Трендом этой зимы стали яркие брюки-кюлоты. Носите их с черным верхом и сапогами в тон, а для большей эффектности добавьте большой клетчатый шарф, небрежно намотав его на шею.

Наряды для офиса зимой

Черная юбка-карандаш и бежевый свитер с длинным воротником — стильное сочетание для работы. Еще лучше он станет, если добавить ремень с крупной золотистой бляхой и очки.

Нежнейшее розовое шерстяное платье ниже колена — прекрасная базовая вещь для офисного гардероба. Чтобы сделать ее выразительнее, наденьте аккуратное пальто в тон и песочно-коричневые высокие сапоги. К такому образу стоит добавить пышную прическу и умеренно яркий макияж.

Лучший деловой образ для хрупких женщин — комбинация облегающих брюк и жакета неброских цветов, украшенных лишь швами и карманами. Большая сумка и часы прибавят строгости, а пышный шарфик — женственности.

Варианты для выхода в свет зимой

Великолепно выглядеть зимой помогут черное платье в пол с длинным рукавом и жилет с мехом, украшенный ярким принтом и поясом. Добавьте изящную прическу и гордую осанку, и Вы станете королевой вечера.

Короткое серое платье с длинным рукавом — еще один выбор стильных женщин. Взгляните, как изящно смотрится вариант с меховым воротником.

Большая подборка стильных зимних сетов

1.Сочетание белой футболки и юбки с высокой талией становится уютнее за счет пальто с принтом “гусиная лапка”, аксессуаров и обуви в тон.

2.Нежнейшее серое пальто с перламутровым оттенком — верх элегантности этой зимой. Носите его с серой одеждой: ботфорты, теплый свитер и сумка на длинном ремешке подчеркнут красоту главной вещи, а шляпа с полями прибавит нежности.

3.Оставаться женственной в холода поможет сочетание водолазки и макси-юбки. Яркой нотой станет жилет из цветного меха, а модные кожаные перчатки, сумочка и ремень правильно расставят акценты..

4.Сочетание светло-серого и черного цветов — беспроигрышный вариант. Черный низ сочетайте с теплыми серыми свитером и курткой. Уютные варежки и милая шапка с помпоном сделают образ непосредственным.

5.Элегантным леди понравится образ, сочетающий в себе несколько непохожих вещей, но выглядящий при этом цельным. Вот прекрасный пример. Черные джинсы и короткие ботильоны на высоком каблуке подчеркивают красоту ножек. Белая рубашка с украшениями на воротнике и свитер в клетку смотрятся в меру строго, но кокетливо. Светлое пальто и изящная сумка объединяют все предметы наряда и украшают его.

6.Активным девушкам, которые хотят много двигаться, но при этом хорошо выглядеть, подойдут стандартные джинсы и теплый свитер. Наряд будет выглядеть нежным, если добавить светлое полупальто с мехом и бежевые полусапожки.

7.Сочетание стиля, тепла и умеренной строгости: светло-коричневая юбка, тонкий свитер с цветочным принтом и двухцветные ботильоны.

8.Кофточка, джинсы и ботильоны черного цвета — это изящно, но скучновато. Сделать наряд ярче помогут длинное коричневое пальто и сумка с интересным принтом.

9.Клетчатая юбка + полосатая кофта + яркие сапоги = потрясающий наряд. Неординарное сочетание принтов выглядит еще лучше в сочетании с белой рубашкой и цветной сумочкой.

10.Комбинировать черный низ с верхом в пастельных тонах очень модно этой зимой. Нежно-розовый свитер, белое пальто и серо-голубая сумка — отличная вариация на эту тему.

11.Клетчатая рубашка и белый пуловер — классическое сочетание. Главное — грамотно выбрать основной цвет, который будет объединять рубашку и аксессуары. Взгляните, как изящно смотрится такое сочетание на основе насыщенного коньячного оттенка.

12.Кожанка с мехом — хит зимы 2018. Добавьте к ней полоску, джинсы и сапожки с цепочкой — такое сочетание смотрится креативно и современно. Изящная кепи и большая сумка на цепочке помогут выглядеть еще более стильно.

13.Нежные оттенки сиреневого и фиолетового в сочетании с полоской — залог очарования в зимнюю пору. Добавьте ботфорты и мягкий шарф, чтобы усилить впечатление.

14.И снова узкие черные джинсы и обувь на каблуке, которые всегда актуальны зимой. Такой комплект позволяет привлечь внимание к стройным ножкам без юбок. Он отлично смотрится с рубашкой, украшенной орнаментом, и длинным пальто. Сумка с бахромой завершает этот нежный и изящный наряд.

15.Чтобы не мерзнуть даже в помещении, попробуйте одеться примерно так. Теплый свитер, заправленный в свободную юбку с высокой талией, подчеркивает красивую девичью фигуру. Крупное яркое ожерелье делает образ оригинальнее и ярче.

16.Загадочные леди оценят закрытый и строгий наряд. Длинное прямое пальто и ботфорты, шляпка с полями — всё это согревает, хорошо выглядит и позволяет сохранять амплуа таинственной красотки. Объемная сумка добавляет нотку городского шика.

17.Сочетать меховую жилетку и макси-юбку непременно понравится ярким женщинам. Стоит подобрать нейтральный свитер, ремешок и сумку в тон.

18.Выглядеть хрупкой и изящной в зимнее время года поможет бежевое пальто-пончо. Носите его с черными свитером, джинсами и длинным шарфом. Замшевые ботфорты песочного оттенка и яркая вставка на свитере сделают наряд еще краше.

19.Соответствовать стилю самой зимы поможет минималистичный образ. Например, черные колготки и ботинки станут отличным фоном для облегающего светлого миди-платья. Единственное украшение — аккуратный ремешок.

20.Популярен зимой 2018 и городской стиль. Попробуйте носить джинсы и полусапожки с нежным свитером с рисунком и длинным бордовым пальто. Объемная черная сумка, несколько украшений — и стильный образ современной модницы готов.

21.Оставаться яркой в черном — настоящее искусство. Этой зимой носите свитер oversize и джинсы с рваными коленями, а главное — попробуйте добавить необычные зимние сапожки, похожие на резиновые. Не забудьте большую сумку!

 

25.Короткое вязаное платье — must have зимы 2018. Комбинируйте его с ботфортами, клатчем и широким ремнем на талии, а также добавляйте несколько золотистых кулонов.

26.Подсластит жизнь мода зимы 2018 и любительницам “старомодной” одежды. Актуально сочетание длинных шерстяных юбок глубоких неярких тонов и неброских свитеров. Оно идеально смотрится с ботинками на шнуровке и изящным ремешком.

27.Нежные пастельные тона — то, что нужно в холодное время года. Надевайте светлые платье и кофточку с серо-голубыми замшевыми ботфортами и нежно-голубым пальто. Сумочка и естественный макияж с нежной помадой — то, что нужно для идеального образа.

28.Белые платье и пальто поверх черных колготок и свитера — это чертовски стильно. Подберите черные ботфорты, сумочку и перчатки, а завершите образ очками в черно-белой оправе.

29.Свитер, заправленный в юбку с высокой талией и украшенный крупным ожерельем — это очень элегантно.

Посмотрите, как эстетично выглядит такое сочетание в бордовом и синем цвете. Серый кардиган здесь грамотно дополняет наряд.

30.И снова полюбившийся модницам фиолетовый, на этот раз — в кокетливом и ярком наряде. Короткое платье, пальто, колготки, сапожки и сумка в разных оттенках одного цвета — это последний писк моды.

31.Лосины с обувью на каблуке — еще одна вариация тренда этой зимы. В союзе со свитером и шляпкой она выглядит дерзко, а двухцветное пальто и большая сумка добавляют элегантности.

32.Широкая белая миди-юбка поможет чувствовать себя принцессой даже в холода. Для большего эффекта носите ее с серым теплым свитером и сапожками на каблуке в тон.

33.Дерзким девушкам — дерзкое леопардовое полупальто! Надевайте его с полосатой кофточкой и кожаной миди-юбкой, не забыв подобрать ботфорты и сумку в тон.

34.Изящные неброские вещи выглядят роскошно, если правильно их сочетать. Например, брюки, ботильоны, свитер и пальто неярких тонов — тренд зимы 2018.

35.Выглядеть ярко в зимнюю пору совсем не сложно. К монохромному комплекту свитера, брюк и обуви следует добавить красно-зеленый клетчатый платок и красную сумку. Завершающая деталь — красная помада. Наряд смотрится очень изысканно и напоминает о праздниках.

36.Чудесно смотрится наряд, объединяющий в себе уют и романтику. Теплый объемный свитер и шубка под кожу рептилии — очень теплое сочетание, а легкая плиссированная юбка и нежная сумка с цветами добавляют невероятную женственность. Обувь с принтом под змеиную кожу и белый беретик — лучшие аксессуары для такого образа.

37.Самым смелым леди непременно приглянется новая идея модельеров — наряд, полностью состоящий из вещей красного цвета! Взгляните, как хорошо обыграли эту идею на одном из модных показов.

38.Нежных девушек модные тренды тоже не обойдут стороной. Наряды из теплых оттенков бежевого и золотистого теперь в моде. Посмотрите, как уютно и женственно выглядит союз золотистых легких брюк и бежевого свитера.

39.Еще один модный образ теплых оттенков, на этот раз с добавлением коричневого. Не забывайте, что ткани должны соответствовать цветам, то есть быть теплыми и приятными на ощупь.

40.Свободные брюки с текстурной полоской и свитер с оригинальными рукавами, напоминающими помпоны — милое сочетание для тех, кто устал от строгости Ее Величества Моды.

41.Еще одна вариация на эту тему — аккуратное облегающее платье.
Простые вещи, которые смотрятся эффектно за счет игры цветом и формой, привлекли внимание дизайнеров этой зимой. Коричневые вставки на черной одежде — одна из возможных идей в этом русле моды.

42.Оригинальные брюки-юбка и свитер с коротким рукавом и ярким принтом — комплект для тех, кто устал от серости делового стиля. Длинные митенки и лакированные ботинки — и Вы в тренде на 100%.

43.Кожаная юбка по-прежнему актуальна. В этом сезоне сочетайте ее с объемными свитерами, украшенными текстурной вязкой, и аккуратной обувью с ремешками.

44.Взгляните на еще один комплект, где вставка другого цвета создает неповторимый стиль. Если добавить к нему туфли и клатч другого тона, то наличие вкуса у обладательницы наряда станет неоспоримым фактом.

45.Брюки-кюлоты в комбинации со свитером и ботфортами — один из главных трендов зимы, уже влюбивший в себя многих модниц.

46.А еще такой наряд можно сделать более ярким и непосредственным, просто добавив 1-2 необычных аксессуара. Например, сумочку с розовым мехом.

47.Привычный комплект кофта + брюки заиграет новыми красками, если подобрать верх с рукавами, отороченными мехом. А кусочки меха, нашитые на рукава, стали, пожалуй, лучшим открытием стилистов для зимы 2018.

48.Простое бежевое пальто могло бы выглядеть привычно, если бы не огромный меховой воротник, который сделал его изысканным и современным.

49.В теплые зимние деньки стоит достать кожаную куртку. В сочетании с объемным светлым свитером, юбкой и ботильонами, она принесет в ваш город каплю весны.

50.Не слишком подходящий для наших широт, но бесконечно эффектный тренд — ботильоны с открытыми носами. Такая обувь сделает неординарным даже однотонный наряд.

51.Нежно-розовый и белый цвета нужно носить с жемчугом. Образ на этом фото — лучшее тому подтверждение.

52.Сделать наряд из черных вещей ярче и изысканнее поможет теплый светлый шарф, запахнутый на талии и закреплённый ремешком, как жилет.

53.Клетчатый свитшот и такая же юбка с запахом — необычайно кокетливый наряд. Ботфорты и сумка в тон, а также красная помада усилят впечатление.

54.Почувствовать себя французской леди поможет комбинация короткой юбки, свитера и цветного пиджака. Не забываем про колготки и ботильоны, а также про клетчатый шарфик и перчатки, чтобы всем вокруг казалось, что Вы только что прибыли из европейской столицы.

55.Бордовые колготки и синяя плиссированная юбка — непривычный, но безусловно модный комплект. Добавьте сумку и ботинки в тон, а нейтральный свитер украсьте меховым воротничком.

Модные тренды зимы 2018 поражают своим разнообразием. Здесь найдутся сочетания на любые вкус, стиль и погоду. Наверняка Вы тоже нашли выше комплект, который будете носить чаще других этой зимой.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх