На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мюли и гладиаторы: какую обувь носить летом 2020?

Лето, наконец, наступило, но при температуре воздуха +30 кроссовки и ботильоны вдруг стали приносить больше мучений, чем радости. Так что настало время обсудить главные обувные тренды лета 2020.

Метеорологи сходятся во мнении, что лето этого года будет более чем жарким. А когда мы сталкиваемся с нетипичной для нашего климата погодой, с выбором одежды и обуви тоже наступают трудности. Какие ботинки или туфли выбрать, чтобы спокойно проходить целый день и не сойти с ума? При этом в обуви должно быть удобно отправиться в офис, а после выпить по паре коктейлей после работы. Рассказываем.

Низкий каблук

Bottega Veneta

Для начала стоит отталкиваться от главного тренда, который не имеет особого отношения к погоде, но является универсальной опорой для всех ваших грядущих покупок. Здесь мы имеем в виду тренд на низкий каблук. Никаких шпилек в новом сезоне быть не должно, это дурной тон. Уверены, многие женщины обрадуются такому повороту, ведь на высоких каблуках ходить трудно что зимой, что летом.

Плоский ход

Giambattista Valli

А вот обувь на плоском ходу наоборот взяла верх в новом сезоне. Мы советуем обратить внимание на городские сандалии с крупными ремешками. Кстати, именно с такими моделями можно попробовать надеть контрастные носки (но это совет для самых модных). В остальных случаях шлепанцы можно сочетать совершенно с любой одеждой, начиная от легкого платья, заканчивая костюмом.

  • Для офиса выбирайте туфли-бабуши, где пятка остается гола, а носок закрыт.

Мюли

Lanvin

Если бабуши — это закрытые туфли без пятки на плоском ходу, то мюли — это закрытые туфли без пятки на среднем каблучке. Такая модель добавит образу большей элегантности и прекрасно подойдет для вечернего променада. У большинства мюлей устойчивый каблук, так что если планируете посетить вечеринку с танцами до утра, вот наш фаворит.

Квадратный нос

Rejina Pyo

В моде ретро и от квадратных носов никуда не деться. Плюс такой обуви в том, что она сама по себе выглядит достаточно необычно и ярко, поэтому наряд можно подбирать достаточно простой.

  • В новом сезоне обратите внимание на босоножки пастельных оттенков: мятный, лиловый или лавандовый. Постарайтесь отразить в своих образах природные тона.

Ленты на щиколотках

Burberry

В моду вернулся обувной декор, который украшает щиколотки. Это могут быть лаконичные ленты на мюлях, ремешки как в случае с гладиаторскими сандалиями или если вы носите кеды, то можно необычно обвязать шнурки вокруг ног. Стилисты сошлись во мнении, что ногам мы уделяем слишком мало внимания, поэтому настало время их украсить по-настоящему.

Источник LUXXY.COM

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх