На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 пар обуви, которые станут модным «хитом» осени 2020

Осень – время, когда погода постепенно ухудшается, появляются первые холода и дожди. Приходится задумываться о более адаптированных под погодные игры погоды одежде и обуви.

Именно осенью и зимой труднее всего найти идеальный баланс между практичностью и привлекательностью обуви. Рассказываю о самых носибельных трендах обуви на осень 2020 года.

Светло-молочная обувь

Во времена ливней, возможно, такая обувь будет далеко не самой практичной, но зато в первой половине осени, когда солнце еще не совсем ушло, такие модели могут стать вашим другом.

Длинные, либо короткие бежевые сапожки помогут создать изящный и элегантный образ.

Актуальными будет не только белый цвет, но и разнообразие молочных оттенков.

pinterest.com

Лучшим дополнением любого осеннего образа, станут именно светлые сапоги.

Говоря о покупке ботильонов, рекомендую подумать дважды, поскольку вряд-ли у кого-то гардероб состоит исключительно из длинных брюк и юбок в пол.

pinterest.com

Основная проблема при покупке светлых ботильонов – трудности с подбором оттенка колготок к ним.

Невероятно статусно и эффектно будет смотреться этой осенью образ, полностью созданный с упором на белые и кремовые оттенки.

pinterest.com

Осенний гардероб у многих стойко ассоциируется с карамельными цветами, и визуально такое сочетание вызывает тот самый “вау-эффект”.

Не советую рассматривать к покупке светлую кожаную обувь с лакировкой, – вот уж что действительно является антитрендом этой осени.

pinterest.com

Помимо того, что лакировка по коже сама по себе вещь сомнительная, вдобавок с белым цветом она несовместима. Выбирать лучше благородные матовые поверхности из кожи.

Жокейские сапоги

Один из самых стремительно набирающих обороты трендов – это жокейские сапоги с широким голенищем. Идеальный демисезонный вариант, который в практичности не проиграет никому.

Своей практичности и долговечности они обязаны изначальному предназначению – верховой езде.

pinterest.com

Классический вариант не предусматривает лишних элементов декора, вплоть до отсутствия молнии, хотя и не обязательно. Важная особенность таких сапог – плотная кожа, позволяющая стоять им трубой, не сгибаясь.

Следует понимать, что в бюджетном ценовом сегменте не должно присутствовать металлических деталей, потому как позволить себе выполнить их качественно может только большой и дорогой бренд.

Наилучшим применением жокейских сапог станет создание контраста в образе. Популярность набирает ношение такой обуви с легкими, нежными платьями.

Однако, осень не так часто балует теплой погодой для носки легких вещей, поэтому не менее носибельный вариант – вправление брюк в обувь.

Встречаются модели, выполненные с упором на дождливую погоду, из матовой резины.

Такой подход создает впечатление приятной кожи и смотрится весьма удачно.

Сапоги-трубы

Носибельная и трендовая в этом сезоне обувь с широчайшим голенищем и каблуком. Здесь открывается простор для выбора моделей, с различной длинной каблука, скругленным носиком или более острым.

pinterest.com

Известное правило, которым я и сама руководствуюсь при выборе обуви: если приобретаете сапоги с широким каблуком, то и носик у них должен быть мягким и чуть скругленным.

Если же это острая шпилька, то и носик должен быть твердым и острым. Это обеспечивает более положительно направленное восприятие.

pinterest.com

Сегодня, эти сапоги столь же популярны, как и в 70-ых годах прошлого столетия, что создает некоторую винтажную изюминку. Наиболее хорошее сочетание этой обуви получится с платьями и юбками, хотя их универсальность не ограничивается ничем.

Каблучок-рюмочка

Маленький, невысокий каблучок, напоминающий по форме рюмку – очередной тренд этого сезона. Кремовые, белые, карамельные, кожаные или замшевые, сапоги или ботильоны – все они будут привлекать внимание своей отличительной особенностью.

pinterest.com

Однако опять же, перед покупкой ботильонов советую продумать детали гардероба, а именно колготки и низ, с которыми они будут сочетаться.

Интересная модель – ботильоны с узким голенищем, в виде носков, выполненные из матовой замши. Это будет идеальной базой, носибельной вместе с черными колготками.

Берцы

Никогда не изживет себя тренд на берцы, – они входят в коллекцию каждого года почти у всех известных брендов. Под свой вкус можно подобрать высоту, окантовку, подошву, что будет грубее или мягче.

Более грубая подошва – лучший друг молодежного стиля, где в изобилии присутствует контраст. Более мягкая – для любителей классических гардеробов.

pinterest.com

Поскольку это долгоиграющий тренд, то найти берцы под свой вкус не составит труда. Восхитительно будут смотреться как кожаные дорогие, так и замшевые модели.

pinterest.com

Во многом, тренды осени цикличны, и то, что было популярным несколько лет назад, вновь восходит к своему пику.

Нельзя не отметить универсальность большинства моделей, – они станут спутниками и на важной деловой встрече, и в повседневных поисках приключений. Каждая модель по-своему уникальна, и сегодняшние тренды не вызывают удивления и не понятия, что радует.

Источник Woman Style

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх