На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Большая подборка летних идей для образов с юбкой

В летний период времени выглядеть сексуально и женственно современным модницам поможет юбка, как и с чем ее сочетать в своих повседневных аутфитах, вы узнаете в данной статье.

Мини юбка отлично смотрится с белой блузкой, главной изюминкой которой являются рукава «бабочки». Лаконичные босоножки с тонкими лямками + объемная сумка + многослойное украшение на шее — отличное дополнение к минималистическому летнему образу.

lindabrown.diary.ru

Трендовая шифоновая юбка гармонично перекликается с базовой майкой, клетчатым жакетом, стеганной сумкой, а также белыми кроссовками.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Женственная и элегантная юбка А-силуэта в трендовый принт «горох» в сочетании с тельняшкой и рубашкой в тон юбке смотрится стильно, нежно и романтично. Белый горох на фоне цвета хаки придает аутфиту яркость и сочность. Бежевые базовые босоножки на небольшом каблуке отлично подойдут к данному луку.

lindabrown.diary.ru

Плиссированная макси юбка лилового цвета + светлая майка + куртка в трендовый цветочный принт + остроносая обувь + мини стеганая сумка  отличный летний аутфит.

lindabrown.diary.ru

Юбка макси длины + жакет  идеальный тандем из двух базовых вещей, который выглядит дорого, современно, стильно и женственно. 

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Многослойная макси юбка, выполненная в светлых оттенках, придает образу свежести. Летний образ с легкой и воздушной юбкой можно дополнить базовой однотонной футболкой.

lindabrown.diary.ru

Кожаная юбка на запах с широким ремнем отлично сочетается с базовой бежевой водолазкой.

lindabrown.diary.ru

Однотонная силуэтная макси юбка с высокой посадкой удачно сочетается с трендовой блузкой нежного базового цвета. Стильная обувь, трендовые солнцезащитные очки, плетеная или кожаная мини сумка — все эти детали выигрышно дополняют летний образ.

lindabrown.diary.rulindabrown.diary.ru

Шифоновая юбка + базовая однотонная водолазка + босоножки с квадратным мысом + трендовая сумка бочонок — беспроигрышный вариант летнего аутфита в котором любая девушка будет чувствовать себя комфортно и стильно.

lindabrown.diary.ru

Юбка на запах в яркий принт «полоска» — удачная база для создания стильного летнего лука. Образ будет выглядеть гармонично, если к данной юбке добавить белую рубашку, плетеную сумку, а также остроносые мюли на каблуке.

lindabrown.diary.ru

Асимметричная летняя юбка необычного фасона отлично смотрится в одном тандеме с базовым  однотонным топом, золотыми туфлями-лодочками, а также ярко-желтым клатчем — стильный, смелый, женственный и одновременно сексуальный летний образ.

lindabrown.diary.ru

Кожаная юбка карандаш — тренд, от которого невозможно оторвать свой взгляд, именно такую модель стилисты советуют носить с женственными и элегантными блузками. 100% гармоничный аутфит можно завершить с помощью босоножек в серебряном цвете, а также серебряного клатча на длинной цепочке.

lindabrown.diary.ru

Плиссированная макси юбка молочного оттенка идеально смотрится с вязаным белым  свитером и светлыми кроссовками. Черная сумка отлично выделяется на белом полотне.

lindabrown.diary.ru

Макси юбка, декорированная контрастными пуговицами, широким ремнем, а также объемными карманами + светлая укороченная рубашка + шляпа + женственная остроносая обувь на высоком каблуке + плетеная мини-сумочка — безупречный женственный look.

lindabrown.diary.ru

Юбка мини с объемными карманами идеально смотрится в одном тандеме с майкой в бельевом стиле и трендовым клатчем.

lindabrown.diary.ru

Нежный летний образ можно создать с помощью голубого жакета, голубой шифоновой майки, плиссированной макси юбки, лаконичных босоножек в нежно-голубом цвете, а также трендовой сумки.

lindabrown.diary.ru

Напишите в комментариях под данной публикацией, какой образ с юбкой вам понравился больше всего и чем именно влюбил в себя? 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх