На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Одежда цвета «металлик»: да или нет?

Одежда металлик не сходит с мировых подиумов уже несколько сезонов подряд. Если раньше такие наряды были уместны исключительно на вечерних мероприятиях, то сегодня дизайнеры используют металлический блеск при создании вещей для повседневного использования.

Сиянием охвачены не только одежда и обувь, но и различные аксессуары. Такие вещи притягивают к себе внимания окружающих, ассоциируясь с чем-то неземным и космическим. Но, чтобы не выглядеть нелепо, важно знать, как правильно носить блестящую одежду.

Футуризм уже давно покорил мировые подиумы, поэтому уже никого не удивляют необычные формы, текстуры и цвета в коллекциях известных дизайнеров. Серебристые детали не стали исключением.
Металлик сегодня на пике популярности. В коллекциях Chanel, Louis Vuitton, Lacoste и других брендов с мировым именем присутствует не одна серебряная юбка, платье или брюки, но и масса аксессуаров, дополняющих космический образ.

Здесь можно встретить металлизированную кожу и вышивку, пайетки и пластины из металла.
Таким образом, каждый может найти для себя подходящий образ. Если девушка не хочет сильно бросаться в глаза и при этом желает оставаться в тренде, модельеры предлагают объединить неброскую одежду с модными серебряными аксессуарами. Правильно подобранные металлические сумка, ремень или браслет удачно дополнят любой образ, придав ему нотку таинственности и экстравагантности.

Выбирая цветовое решение в одежде, очень важно обращать внимание на свой цветотип. Серебряный цвет идеально подойдет для модниц летнего и зимнего цветотипа. Они могут выбрать серебряное платье, юбку, брюки или костюм, дополнив их контрастными аксессуарами.

Но, это абсолютно не значит, что представительницы весеннего и осеннего цветотипа должны полностью исключить серебряные элементы из своего образа. Чтобы хорошо выглядеть и при этом оставаться в тренде, они могут выбирать аксессуары цвета металлик. Это могут быть сумки, крупные браслеты, ремни или обувь серебряного оттенка.

Обладательницам светлой кожи стоит отказаться от серебряного платья или другой вещи этого оттенка, так как это сделает лицо еще бледнее и девушка рискует потерять свою индивидуальность. Не рекомендуется носить такую одежду полным девушкам. Это связано с тем, что многочисленные блики помогут выдать все, даже мелкие недостатки фигуры.

PARIS, FRANCE — MARCH 08: Camila Coelho is wearing a silver skirt and blazer jacket from Chanel outside Chanel during the Paris Fashion Week Womenswear Fall/Winter 2016/2017 on March 8, 2016 in Paris, France. (Photo by Christian Vierig/Getty Images)

Металлический цвет является противоположностью нейтральных оттенков. Если говорить о самых удачных сочетаниях, то отличный тандем они составят с серыми или черно-белыми вещами. Вместе с белым выйдет отличный летний образ, а в сочетании с черным – идеальный вариант для деловой, уверенной в себе женщины.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх