На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные способы носить широкий пояс в этом году

Широкий пояс — аксессуар, без которого не обойдется ни один женский гардероб в этом году. Как именно и с чем его рекомендуют нам носить современные гуру моды, мы расскажем вам в данной публикации.

Выбор широких ремней в 2021 году будет весьма велик, что позволит дамам любого возрастного диапазона выбрать для себя идеальный аксессуар, который будет соответствовать всем необходимым критериям. Самыми актуальными моделями будут широкие ремни украшенные клепками, ремешками, всевозможными застежками, а также цепями. Также помимо массивных и броских моделей на пике популярности в новом 2021 году будут минималистичные модели, с помощью которых можно будет украсить зону талии в любом наряде.

www.pinterest.com

Широкие ремни выигрышно смотрятся в одном дуэте с брюками различных моделей, от карго до классических. Высокая талия брюк + широкий актуальный ремень помогут вам выглядеть стройно и женственно.

www.pinterest.com

Актуальные брючные костюмы современные гуру моды предлагают нам носить в этом году с широкими ремнями. Подпоясанные жакеты или оверсайз пиджаки приобретут более новое очертание и внешний вид с помощью колоритных широких ремней, как в минималистичном стиле, так и с громоздкой фурнитурой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Для минималистичных монохромных луков выбирайте широкие ремни в тон наряда, а для более многогранных и пестрых образов вам непременно пригодятся контрастные широкие ремни «сочных» оттенков.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Широкий ремень с асимметрией и контрастной фурнитурой + миди женственное платье, еще один вариант удачного тандема. Любое оверсайз платье или наряд прямого фасона будет выглядеть на вашей фигуре выигрышно и выразительно, если вы его гармонично «подружите» с трендовым ремнем из кожи.

www.pinterest.com

Белоснежные удлиненные рубашки, блузы или же хлопковые элегантные платья в минималистичном стиле — вещи, которые также чудесно «подружатся» с активными широкими ремнями. Чтобы не перегружать образ, лучше выбирать широкие ремни в тон основного наряда.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх