На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 вещей, которые отлично корректирую фигуру и делают красивой талию

Хотите выглядеть стройно и стильно, тогда вам следует научиться выбирать правильные по крою вещи, которые гармонично скроют несовершенства фигуры и одновременно смогут подчеркнуть ее достоинства.

Топ с объемными рукавами

Дамы с широким бедрами, которые мечтают о тонкой и привлекательной талии обязательно должны приобрести себе в новом сезоне трендовый топ с объемными рукавами. Данная вещь добавляет объем плечам, что делает визуально талию и бедра меньше. С помощью стильного топа с нестандартным кроем рукавов можно составить огромное количество романтичных и элегантных аутфитов.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Юбка с высокой посадкой

Зона талии будет выглядеть на порядок меньше в юбке с высокой посадкой — данный вариант наряда подойдет, как для офисного, так и для кэжуал образа.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Платье с поясом

Платье с поясом очередной удачный вариант наряда в котором любая женская фигура будет смотреться в разы меньше и привлекательней. Пояс в данном случае отлично делает необходимый акцент на талии и скрывает лишние объемы на бедрах. Благодарят данному наряду фигура современной красотки приобретет очертание «песочных часов».

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ремень

Дополнить и украсить любой стилистический аутфит в новом сезоне дамам всех возрастов поможет ремень разных размеров. Данная деталь женского гардероба скорректирует фигуру и преобразит ее до неузнаваемости. Чтобы талия выглядела выразительно и привлекательно, следует для своих аутфитов выбирать контекстные ремни и пояса. Чем шире будет данных аксессуар, тем тоньше будет казаться талия.

www.pinterest.com

Брюки/шорты с высокой посадкой

Брюки, а также шорты с высокой посадкой идеально корректируют фигуру и скрывают лишние сантиметры на талии и бедрах. Современные гуру моды советуют дамам всех возрастных категорий заправлять верх в брюки или шорты с высокой посадкой — этот трюк поможет вам всегда быть на высоте.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх