На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Зимний бохо: что носить и как сочетать?

Стиль бохо популярен всегда, во все времена и сезоны. Этот стиль предполагает смешение этно, милитари, богемный, хиппи, сафари. Все элементы встречаются в бохо.

Яндекс.картинки

Как носить стиль бохо зимой?

Этот стиль прекрасно подходит дамам с любыми пропорциями фигуры, стройным и женщинам с формами в этом стиле будет комфортно.

Для зимнего сезона кардиганы, пончо и накидки в стиле бохо отличаются орнаментом, декором в виде бахромы, меха, вышивки.

Яндекс.картинки

Яндекс.картинки

Повседневный образ в стиле бохо

В повседневных образах могут сочетаться отдельные элементы бохо с другими направлениями. Если яркое сочетание для вас неприемлемо, выбирайте натуральные оттенки и миксуйте фактуры.

Яндекс.картинки

Яндекс.картинки

Нарядные образы в стиле бохо

Для создания образов, предназначенных для выхода в свет, идеально подходят платья с фринжем, плиссированные юбки, шелковые комбинезоны с кружевной отделкой и цветочным узором.

Яндекс.картинки

Яндекс.картинки

Яндекс.картинки

Верхняя одежда в стиле бохо

В качестве верхней одежды вживется в роль бохо-стиля объемный меховой жилет, пальто, выполненное в технике пэчворк, дубленки песочных оттенков.

Яндекс.картинки

Яндекс.картинки

Головные уборы в стиле бохо

Что касается головных уборов в стиле бохо, то актуальны меховые шапки-ушанки, вязаные повязки, кашемировые головные уборы – тюрбаны, береты, шляпы с широкими полями.

Яндекс.картинки

Источник Модный Lifestyl

Картина дня

наверх