На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Челси на массивной подошве: с чем носить тренд 2021 весенней порой

Сегодня ботинки челси на массивной подошве девушки считают самыми любимыми и актуальными среди обувных тенденций в весеннем сезоне. Распознать и отличить челси от другой обуви несложно. Отличительная черта обуви с заостренным и закругленным носком — это резиновые вставки по бокам.

Челси на толстой подошве будут идеально смотреться с кожаными брюками, косухами и джинсовками, со строгими расклешенными юбками и с трикотажными платьями. Поэтому самое время присмотреться к такой обуви и носить ее прямо сейчас, чтобы успеть насладиться этим направлением по максимуму.

Брутальные ботинки и платье

Обыденные полусапожки легко заменят модные челси. Стильно и необыкновенно будет смотреться девушка, если к платью примерит такую обувь. Образ станет интереснее, если сверху накинуть кожаную курточку, пиджак или свитер крупной вязки. Дополнит идеальный дуэт объемный кардиган и сумка.

Грубая тяжелая обувь в весеннюю погоду создана и для лёгких платьев — однотонных или с принтом.

Гармонично выглядят дерзкие челси в дуэте с платьем укороченного фасона, миди и макси. Частью такого лука станет кепка, чёрные или цветные колготки, кожаная куртка, и расслабленный повседневный образ готов.

Получится изящный и восхитительный лук, если примерить платье в стиле бохо с обувью челси.

Изюминкой делового стиля станут однотонные или цветные ботинки и длинное вязаное платье. Их легко комбинировать с пиджаком, укороченным кардиганом. К деловому образу подойдет неброская бижутерия.

Читайте также: И стильно, и тепло: платья с рукавами на весну 2021

Грубые ботинки и юбки

К такой обуви отлично подходят юбки всевозможных фасонов. Отличной отправной точкой для вечернего променада станет юбка длины миди и челси. Такой образ выглядит стильным и завершенным.

Ботинки дополнят роскошную юбку-плиссе в комбинации с пиджаком свободного кроя или с джемпером. Украсят наряд сумка и поясок.

Отличный вариант — юбка-карандаш с подобной обувкой. Добавить к ним можно свободный пуловер, облегающий гольф или пиджак такого же цвета. Смотрятся такой образ элегантно и эффектно.

Обладательницы тонкой щиколотки могут смело дополнять ботинки юбками А-силуэта. В качестве верха к такому наряду будет уместна блуза или свитерок.

Ботинки с брючным костюмом

В новом сезоне дизайнеры предлагают смелое сочетание — брючный костюм с хлопковой рубашкой, водолазкой и грубыми ботинками. Такой ансамбль можно носить в офис или в университет. Смотрится наряд эффектно и комфортно. Максимально модно и стильно выглядят костюмы, в которых укороченные штанины. Такие модели открывают все очарование обуви. В таком варианте выбирают пару обуви, контрастную цвету одежды.

Повседневные луки: челси с брюками

Обувка сочетается и с разными брюками, при этом тяжелые ботинки могут быть любого цвета. Идеальное решение — это челси и джинсы зауженных моделей. Получится неповторимый женственный ансамбль в стиле кэжуал. Для верха подойдет футболка, свитер или рубашка. Талию выделяют кожаным ремнем.

Непременный лук этого года — ботинки с леггинсами или скинни, которые подчеркнут длину ног. Узкий облегающий низ дополнят объемные свитера, рубашки. Такие луки можно разбавлять модными аксессуарами: шляпой, шарфом, сумкой.

Читайте также: Долой зимний объем, делаем акцент на талию весной 2021 с помощью 8 стильных ремней

В паре с кожаными вещами

Одежда из кожи — прекрасная компания для ботинок челси. Создавая модный образ, обращают внимание на кожаные юбки, брюки, шорты. Комбинировать низ можно с водолазкой, футболкой или рубашкой. Завершить лук поможет кожаная куртка или универсальный тренч.

Образ ботинки и пальто

В арсенале каждой модницы имеется пальто длиной до колен и классической модели, которое отлично сочетается с ботинками. К современному луку подбирают укороченные джинсы, плотные лосины и кашемировый свободный свитер. Впишется в наряд и свободный брючный костюм.

Эффектно выглядят челси на массивной подошве с пальто-оверсайз, которое дополняют приталенными джинсами, футболкой или мягкой туникой. Также обновит образ в подобном стиле широкий платок или модная шаль.

Весенний лук: челси и шорты

В тренде ансамбль из коротких шорт и массивных челси. Обогатит образ вязаная водолазка либо футболка. В паре с пиджаком лук получится креативный и женственный, который подчеркнет хрупкость девушек и зрительно удлинит ноги.

Благодаря комфорту и универсальности такая обувь подходит ко всем элементам гардероба. Вещи с обувью челси создают прекрасный и гармоничный лук, они добавят образу немного дерзости и брутальности.

Картина дня

наверх