На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые стильные модели и расцветки бомберов 2021 года

Бомбер – это трендовая вещь, которая с успехом займет достойное место в женском гардеробе этой весной. Сегодня мы расскажем вам, на какие конкретные расцветки бомберов стоит обращать внимание в этом сезоне.

Современные гуру моды рекомендуют комбинировать в этом году трендовые бомберы не только с нарядами в стиле спорт-шик, но также сочетать их с женственными платьями и миди юбками. Перед вами первая модель стильного бомбера в расцветке колорблок. Главной изюминкой этой модели являются контрастные светлые рукава и полосатый воротник-резинка.

www.pinterest.com

Черно-белую модель бомбера можно комбинировать с кожаными брюками, топом и ботинками челси.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ярко-красное платье в стиле бохо также великолепно смотрится в одной композиции с бомбером колорблок, массивными кроссовками и принтованной сумкой небольшого размера.

www.pinterest.com

Также стилисты обращают наше внимание на однотонные бомберы светло-серого и цвета хаки.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Бежевая стеганая модель также будет уместно смотреться в современных минималистичных, а также многослойных образах.

www.pinterest.com

Следующий тренд – это бомбер пастельного цвета с объемными карманами. Стильная модель бомбера гармонично пересекается с бейсболкой, толстовкой и светлыми брюками в стиле спорт-шик.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Оверсайз удлиненные бомберы нейтральных оттенков – удачная верхняя одежда для ветреной весенней погоды. Стильные объемные модели смело можно носить с контрастными мини юбками, громоздкими ботинками на шнуровке, а также ярким клатчем с длинной цепочкой.

www.pinterest.com

Бомберы из плотного текстиля с тематическим принтом согреют вас в непогоду, а также украсят собой кэжуал или спорт-шик аутфиты.

www.pinterest.com

К трендам также можно отнести пестрые принтованные бомберы, их лучше всего носить с топом и базовыми джинсами с высокой посадкой.

www.pinterest.com

Кожаные удлиненные, а также короткие модели бомберов с контрастными вставками – это вещи, которые достойны вашего пристального внимания в 2021 году.

www.pinterest.com

Кожаный бомбер отлично перекликается с миди юбками различных моделей. Этот тандем можно дополнить кроссовками, минималистичными майками и сумкой любой базовой модели.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Серебряные и золотые бомберы – еще один безупречный тренд 2021 года, который добавит необходимой перчинки повседневным кэжуал аутфитам.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Картина дня

наверх