На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 эффективных приемов сделать взгляд моложе

Простые и эффективные приемы макияжа.

СКОРРЕКТИРУЙТЕ ФОРМУ БРОВЕЙ

Хорошо очерченные брови помогут придать вашему взгляду молодости и выразительности. Скорректировать форму редких бровей можно, заполнив пустоты карандашом или тенями для бровей. В завершении зафиксируйте брови прозрачным гелем.

ДОБАВЬТЕ СИЯНИЯ

Деликатное свечение обеспечит антивозрастной эффект при условии, если акценты будут расставлены правильно. Чтобы зрительно увеличить глаза и сделать их более яркими, визажисты советуют наносить светлые мерцающие тени под бровь и на внутренний уголок глаза. Выбирайте искрящиеся серебристые или теплые бежевые оттенки.

УСТРАНИТЕ ОТЕКИ

Всем известно, что глаза без припухлостей и темных кругов выглядят больше и моложе. Патчи для кожи вокруг глаз обеспечат хороший лифтинг-эффект, а крем для век, хранящийся в холодильнике, быстро ликвидирует отеки с утра.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ТУШЬ

Повернуть время вспять поможет обыкновенная тушь для ресниц. Чтобы сделать взгляд более открытым, воспользуйтесь щипцами для завивки ресниц. Затем на верхние ресницы нанесите черную тушь, а на нижние – коричневую, чтобы не утяжелять взгляд.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ТЕНИ

Нанесите тени светлых, свежих оттенков вдоль линии роста ресниц, а более темные – в складку века: этот прием визуально раскроет глаза и сделает взгляд более выразительным.

А какие трюки используете вы, чтобы сделать взгляд моложе? Поделитесь секретами в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх