На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить блузы с объемными рукавами

Объемные рукава — модный тренд, который продолжает царить в течение нескольких сезонов. Пышный силуэт, который придает женственности и утонченности образу, заслуживает быть в центре внимания. Это вызов стилю, немного игривости и сильная тенденция 2020-2021. Добавьте нотку драматизма в ваш облик с помощью блузы с пышными рукавами, а мы в Joy-pup дадим советы, с чем носить этот модный тренд.

Блузки с объемными рукавами 2020: советы как носить

Пышный рукав переживает свой очередной ренессанс, но сейчас в трендах осени гибрид двух эпох – викторианской и 80-х. Присборенность в верхней части рукава выполнена для создания объема и интереса к верхней части тела. Расположение сборок может варьироваться – от линии плеча до области запястья. Если сборки присутствуют одновременно на манжете и на плече – получаются романтические рукава-фонарики. Незначительно суженные к низу пышные рукава называются буфами.

Блузка с эффектными объемными рукавами – трендовая вещь этого сезона. Хотя это не новая тенденция, она имеет современный и футуристический оттенок, сильно отличающийся от стиля 80-х. Объемный силуэт непросто стилизовать, но мы поделимся хитростями, как правильно составить лук:

  • Добавьте пояс. Широкий или узкий пояс на блузе создаст женственный силуэт и сбалансирует объемную форму рукавов.
  • Пышный верх, узкий низ. Если вы носите блузку с широкими рукавами, выбирайте облегающий низ для достижения правильного баланса. Это могут быть женственные юбки миди и приталенные брюки.
  • С высокой талией. Если вы предпочитаете носить блузу без пояса, выберите прямые джинсы с высокой талией или широкие брюки — это идеальное сочетание.
  • Пышные рукава сочетаются с бантами, рюшами, воланами и другими отделочными деталями, что придает образу более романтичный вид.
  • Рукава, у которых основная пышность собрана в районе плеча, особенно рекомендована для девушек с фигурой «груша».

Джинсы и блузка с объемными рукавами

Чем примечательны блузы с пышными рукавами, так это объемом, который добавит эффектности любому наряду. Проще всего их сочетать с джинсами любого фасона – от прямых до расклешенных. Это превосходный дуэт для создания удачного уличного стиля.

Юбки и блузки с объемными рукавами: фото

Правильный выбор блузки играет важную роль в том, будет ли ваш наряд выглядеть женственно или нет. С чем носить блузку с объемными рукавами? Для работы и повседневных выходов подходит плиссированная юбка, миди прямого кроя, облегающая юбка-карандаш.

Соблазнительные короткие юбочки и блузки с пышными рукавами – интригующе-стильный лук для вечеринок и романтических свиданий. Яркие цвета одежды привнесут в ваш образ немного гламура 80-х.

Блузка с объемными рукавами и брюки

Блуза с пышными рукавами — хорошее решение для обладательниц крутых бедер и узких плеч. В тандеме с правильными брюками они способны сделать силуэт более симметричным. В таком луке можно отправиться как в офис, так и в ресторан.

Поскольку пышные рукава выглядят элегантно и романтично, они отлично сочетаются с чем-то более контрастным. Например, с кожаными или лаковыми брюками.

Блузка с объемными рукавами жиго

Гротескные рукава жиго (gigot) – наиболее внушительные по размеру. Второе название – «бараний окорок» за одноименное сходство. Рукав невероятно пышный в плечах, резко сужающийся к низу. Именитые дизайнеры вновь вернулись к этой теме в последних модных сезонах. Благодаря пышному верху талия выглядит более миниатюрной, чем и пользовались дамы в 19 столетии. Современные модницы носят блузки с объемными рукавами жиго, выполненные не только из тонких тканей, но и из денима и кожи. Наиболее выигрышно такой фасон выглядит с джинсами и брюками.

Стильный лук – джинсовая блузка с рукавами gigot и бежевые брюки.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх