На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 очаровательных образов для майских деньков

Весна наконец-то полностью вступила в свои права, и резко захотелось обновлений – в одежде и в жизни. Предлагаем семь свежих весенних образов, которые нельзя обойти стороной. Потому что они придутся по вкусу каждой моднице.

С мечтой о лете

 
 

До лета осталось совсем немного, и никто не запретит о нем помечтать. Поэтому комплект, который дышит отпускным настроением, можно и нужно приобрести уже сейчас. Кружевная голубая блузка и юбка пастельного оттенка смотрятся эффектно и непринужденно. Финальный штрих – элегантные лодочки. В образе сквозит романтичность и нежность летних вечеров.

Цветные сны

 
 

Юбка-карандаш с цветочным принтом хороша в любое время года, но весной – особенно актуальна. Крупный, но приглушенный рисунок преобразит любой базовый комплект и сделает образ выигрышным.

Полосатый рейс

 
 

Кюлоты – просто находка в мире моды. Уместны при разной погоде, сочетаются с любым верхом и выглядят при этом восхитительно. Брюки в вертикальную полоску магическим образом вытянут силуэт, сделают вас выше и стройнее.

В стиле мини

 
 

Если вы не мыслите жизни без мини-юбки, обязательно добавьте ее в свой весенний гардероб. В сочетании с белой блузкой и джинсовкой получится минималистичный, но крайне женственный комплект.

В ритме города

 
 

Для повседневных будней вполне подойдут укороченные, длины 7/8, льняные брюки, блузка в горошек и пиджак или бомбер. В такой одежде можно целый день гулять по городу и чувствовать себя при этом комфортно. Не забудьте про удобную обувь.

Романтика с большой дороги

 
 

Легкая воздушная юбка – принципиальный must have любого весенне-летнего сезона. Если вам по душе растительные орнаменты или цветочные принты, смело выбирайте именно их. Дополните такую юбку однотонным топом яркого оттенка.

Простые истины

 
 

Просто и со вкусом – как раз про одежду теплого сезона. Долой громоздкие детали и сложность форм! Даешь пастельные тона, нежные оттенки, привлекательность силуэтов и легкость фактур! Незамысловатое белое платье приталенного кроя, выполненное из тончайшего хлопка, и универсальный тренчкот на случай прохладной погоды – идеальное стильное решение.

Обратите внимание на эти семь очаровательных образов. Каждый из них сочетает в себе комфорт, гармонию и элегантность. Поэтому в таком наряде вы будете чувствовать себя комфортно и уверенно на протяжении всего дня.

Понравилось? Нажмите ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх