На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тигровый глаз, лиловый шоколад и другие модные окрашивания 2018 года

Солнечный нимб

Новая техника окрашивания splashlight переводится как «всплески света». Она имитирует солнечный луч, который коснулся волос и освещает их ровной полоской. Для этой цели используются оттенки теплой палитры: песочные, золотые или медные. С таким окрашиванием легко представить себя звездой под светом софитов.

Бронзовый блик

Обладательницам рыжих волос повезло, ведь в 2018 году их природный цвет на пике популярности. Особенно красив бронзовый оттенок — именно его сейчас носят голливудские красавицы. Обратите внимание: лучше всего этот цвет подчеркивает белая кожа и светлый цвет глаз, поэтому он не подойдет смуглым девушкам. Также он не рекомендуется женщинам в возрасте, так как подчеркивает морщинки и пигментные пятна.

3D-бронд

Брондирование уже несколько лет не теряет популярности. Секрет простой — это окрашивание подходит обладательницам и светлого, и темного тона волос. Чтобы результат получился максимально естественным, мастер должен использовать в окрашивании три близких оттенка. С техникой 3D-бронда даже тонкие волосы визуально превращаются в пышную гриву.

Кофейный ликер

Брюнеткам в этом сезоне предлагают кофейные и шоколадные оттенки: они придают волосам здоровый блеск и красиво переливаются на свету. К тому же подходят практически всем типам внешности и отлично прокрашивают даже русые и каштановые волосы. В кофейном тоне смуглые девушки выглядят утонченнее, а русоволосые — ярче.

Клубничный блонд

Выбирайте клубничный блонд, если хотите освежить тон лица и добавить образу игривости. Этот цвет прекрасно смотрится на тонких волосах и модных стрижках боб и каре. Кстати, стилисты советуют тонировать в клубничный блонд не выбеленные волосы, а светло-русые или медовые. Тогда легкий розовый оттенок выглядит естественно и органично.

Лиловый шоколад

Цвет сhocolate mauve — еще один фаворит 2018 года. Он потеснил на модном пьедестале все естественные оттенки. Насыщенный цвет горького шоколада в сочетании с лиловым подтоном придает волосам дополнительный объем и невероятные переливы. Именно этот цвет стилисты рекомендуют брюнеткам: он смотрится богаче и многограннее черной краски.

Тигровый глаз

Это окрашивание словно повторяет блики драгоценного камня. Основная масса волос должна быть цвета кофе или горького шоколада, а отдельные пряди осветляют в карамельный и янтарный оттенки. Как и техника балаяж, тигровый глаз создает естественные цветовые переходы, поэтому не придется часто заглядывать в салон, чтобы обновлять окрашивание.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх