На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какое платье может изменить фигуру в лучшую сторону


Можно быть без макияжа, с небрежным пучком вместо блестящих локонов, но в удачном платье — и тогда изменится абсолютно все. Конечно, его “удачливость” зависит от вашей внешности и конституции. Но есть один проверенный вариант, который способен превратить девушку в голливудскую звезду (ну, почти), даже если она едет на работу в метро. Это платье с разрезом. Как его носить этой весной, рассказываем и показываем ниже.

Открываем спартакиаду

В 2019 году все еще сомневаетесь, что кеды можно носить под что угодно? Уж насчет платья с вырезом будьте уверены на все 100! Мы советуем остановиться на миди- и макси-моделях из легких летящих тканей. Гамму смело выбирайте на свой вкус — тем более весной можно наконец-то не бояться ярких цветов. Но помните, нет ничего лучше проверенной черно-бело-бежевой классики.

Только без грубостей

В поведении — да. А вот вот в создании стильного образа они никогда не помешают. Особенно, когда речь заходит о ботильонах и ботинках на тракторной подошве. Если платье с вырезом кажется ваш уж слишком вызывающим, его можно слегка “приглушить” грубыми деталями: громоздкой обувью, косухой, цепями. Само платье при этом выбирайте любое: от романтичного до сексуально-облегающего.

Загоняем под каблук

Конечно, разрез — одна из тех деталей в женственном образе, что выстреливает всегда и везде. Если вы под него надеваете лодочки или босоножки на каблуке, насчет остальных деталей не стоит беспокоиться. Вообще! Вы и так будете идеальны. Но если и такой вариант вы хотите сгладить, выберите фасон платья погрубее — максимально свободный крой, крупная вязка, приглушенные тона.

Сапожных дел мастер

Дополнить образ сапогами — то, что нужно для погоды “то ли в шубе идти, то ли в шортах”.

Есть два пути — либо подобрать обувь в тон остальному образу, либо сыграть на контрасте (в обоих случаях не прогадаете). Если на улице совсем уж прохладно, дополните наряд пальто или тренчем. На легкую погоду припасите блейзер — или вообще откажитесь от накидок.

Вы сами убедились — для эффектного образа много не нужно. Достаточно, чтобы однажды ножницы прошлись в нужном месте, а остальное уже дело техники.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх