На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

ТОП-5 самых красивых и женственных ароматов всех времен

Духи – это невидимая, но незаменимая часть образа каждой женщины. Ведь парфюм может многое рассказать о своей обладательнице. Правильно подобранный аромат может раскрыть вас совершенно с другой стороны и с ним женщина может чувствовать себя невероятно женственно и уверенно.

ТОП-5 самых женственных ароматов всех времен

CHANEL N°5

Настоящая и беспроигрышная классика. Цветочно-альдегидный аромат-легенда, выпущенный 100 лет назад, который до сих пор является самым продаваемым парфюмом во всем мире. Когда аромат только вышел, он свел с ума практически всех. Многие считали, что именно так должна пахнуть женщина.

CHANEL N°5 – это элегантность, настоящая женственность и роскошь в одном флаконе. Духи для решительных, уверенных в себе и смелых женщин. Многогранный, гармоничный и изысканный аромат с богатой и роскошной композицией.

Верхние ноты: альдегиды, нероли, лимон, бергамот, иланг-иланг.
Средние ноты: жасмин, ирис, корень ириса, роза, ландыш.
Базовые ноты: ветивер, мускус, сандал, пачули, мох, амбра, ваниль, цивет.

Christian Dior Diorissimo

Бело-цветочный букет-талисман из ландышей, воспевающий свежесть и чистоту весны! Аромат настоящего счастья и свободы. Цветочный аромат, выпущен в 1956 году, но до сих пор он остается актуальным и востребованным. Прекрасный и красивый, элегантный и чистый, нежный и свежий, женственный и притягательный аромат с упоительным шлейфом.

Dior Diorissimo был любимым ароматом принцессы Дианы и королевского дома Британии.

Верхние ноты: зелёные листья, бергамот.
Средние ноты: ландыш, сирень, жасмин, лилия, иланг-иланг, амариллис, розмарин, борония.
Базовые ноты: цибетин, сандал.

L’Air du Temps Nina Ricci

Один из самых известных ароматов от Nina Ricci, выпущенный в 1948 году. В России данный аромат, известен как «Воздух Времени». Аромат сладостного счастья, безграничной нежности, естественной красоты и мягкости.

Богатый припудренный цветочный букет, только что срезанных цветов, без излишней сладости, с легкой горчинкой и древесными переливами по вполне доступной цене с изысканной богатой пирамидой.

Верхние ноты: гвоздика (цветок), альдегиды, роза, нероли, розовое дерево, персик, бергамот.
Средние ноты: гвоздика (цветок), гвоздика (пряность), гардения, жасмин, иланг-иланг, роза, фиалка, корень ириса, розмарин, орхидея.
Базовые ноты: специи, ирис, дубовый мох, мускус, сандал, бензоин, амбра, ветивер, кедр.

Chanel Coco Mademoiselle

Ещё одна знаменитая классика от Chanel. Данный восточно-цветочный аромат был выпущен в 2001 году и сразу же стал абсолютным бестселлером. Невероятно женственный аромат, в котором свежесть и легкость объединяется с ярким и притягательным восточным флером.

Неотразимый, сексуальный, энергичный, но в тоже время мягкий и нежный, женственный и очаровывающий аромат с восточным колоритом. Его узнаваемый шлейф уже 20 лет покоряет сердца огромного количества женщин и считается одним из главных хитов всех времен.

Верхние ноты: апельсин, мандарин, бергамот, цветок апельсина.
Средние ноты: турецкая роза, жасмин, мимоза, иланг-иланг.
Базовые ноты: пачули, белый мускус, ваниль, ветивер, бобы тонка, опопонакс.

Chloé Chloé

Знаменитая легенда, которая произвела огромный фурор. Свежий цветочный аромат на протяжении 30-ти лет включён в двадцатку самых покупаемых ароматов по всему миру.

Изящный хрустальный аромат, олицетворяющий свободу, лёгкость, уверенность и непринужденность. Невероятное сочетание прохладной розы с оттенками сочных кисловатых фруктов и нежной фрезией, с едва уловимыми смолистыми оттенками, не оставляет равнодушных.

Верхние ноты: пион, личи, фрезия.
Средние ноты: роза, ландыш, магнолия.
Базовые ноты: вирджинский кедр, амбра.

Источник ТУТИ БЬЮТИ

Картина дня

наверх