На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Уроки стиля от Грис Ганем: из тренера в икону стиля

Если раньше все внимание модного мира было устремлено на моделей и модельеров, то сегодня свою волну популярности получают нестандартные блогеры, влияющие на формирование трендов. Реально ли быть образцом стиля после 50 лет?

Грис Ганем — 56-летний микробиолог из Канады, которая большую часть своей жизни проработала фитнес-тренером. Она бы все так же подбирала программы похудения, занималась йогой и вела размеренную жизнь, если бы в 2016 году не завела инстаграм-аккаунт по совету дочери. Фото завтраков и пейзажей, конечно, набирали много лайков, но больший отклик у пользователей соцсети получили ее смелые, нестандартные образы.

Женщина с серебряной стрижкой боб и точеной фигурой быстро набрала свою армию подписчиков! За год личная страница Грэс Ганем превратилась в микроблог, а сейчас, на волне популярности нетипичных знаменитостей, аккаунт Grece Ghanem становится все известнее: в 2019 году у нее было 150 тысяч подписчиков, в 2020 — 300 тысяч, а сегодня — полмиллиона!

Несмотря на возраст героини, стиль этой женщины вдохновляет не только представительниц старшего поколения. Грис Ганем комбинирует брендовую классику Дольче Габбана, Шанель, Луи Виттон с трендами — лаковой кожей, кникерсами и брюками с разрезами. По признанию модницы, главное для нее — «быть видимой», заметной и привлекательной.

Vogue называет Грэс Ганем «нестареющей иконой стиля», с ней сотрудничают известные бренды (Kerastase, Club Monaco), а ее творчеством (а стиль — это прежде всего творчество!) вдохновляются другие крупные блогеры и стилисты. Что ж, желаем Грис воплотить свою мечту в жизнь: стать моделью и сняться для интернет-магазина Farfetch.

Давайте вместе насладимся многогранными и вдохновляющими образами знаменитой модницы Грис Ганем.

Повседневный образ модницы складывается из серых джинсов, ярко-красного свитера, а также замшевой сумки бананки. Стильные солнцезащитные очки с затемненными стеклами добавляют образу загадочности.

Перед вами классика в самом правильном ее понимании: светло-серый тренч + базовые джинсы с манжетами + мокасины + водолазка.

Полосатые брюки палаццо + приталенный жакет + плетеная шляпа + туфли с контрастным мысом + сумка «бочонок» темно-синего цвета — образ с ярко выраженным французским подтекстом, который демонстрирует на себе модница Грис Ганем.

Кэжуал look с изюминкой от Грис Ганем это комбинация джинсовой куртки с шортами-бермудами, клетчатой рубашкой, а также остроносыми сабо.

Зрелая красотка любит наряжаться в клетчатые брюки с пиджаками. Эту комбинацию она дополняет принтованными футболками или минималистичными водолазками.

А как вам такой эффектный образ с перчинкой от 56-летней модницы: белая футболка с контрастным принтом + миди юбка + сапоги-трубы с острым мысом + клатч колорблок с золотой цепочкой.

Трапециевидную миди юбку базового оттенка Грис Ганем уместно комбинирует с блузой в мелкий горошек, а также нетривиальными босоножками с элегантными вырезами.

Классические брюки с защипами Грис Ганем предпочитает носить в повседневной жизни с яркими однотонными свитерами или же принтованными футболками.

Стильное в этом году пальто прямого кроя в нежно-розовом цвете модница предпочла дополнить универсальными джинсами, клатчем с необычной надписью, а также громоздкими белыми кроссовками.

Миди бежевое платье в контрастный цветочный принт с драпировкой и акцентными рукавами — беспроигрышный вариант наряда, который все что надо подчеркнет, а что не надо — скроет.

Вдохновляемся луками Ганем, запоминаем лайфхаки и создаем новые образы.

Картина дня

наверх