На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Серые вечерние платья на пике популярности — какие фасоны выбирать

Ultimate Gray стал одним из главных цветов 2021 года по версии Pantone, поэтому смело заявляем, что серое платье в моде! Это один из самых изысканных цветов, несмотря на нейтральность, он совсем не скучный. Серое вечернее платье выходит за рамки обычного черного наряда и придает еще больше универсальности. Читайте, как носить вечернее платье серого цвета, чтоб  выглядеть как королева.

Серое вечернее платье

Вечернее серое платье — отличная основа для демонстрации всей своей красоты. Умеет не привлекать к себе слишком много внимания, а лишь подчеркнуть преимущества. Серый состоит из двух цветов – черного и белого, и подходит для всех цветотипов кожи. А уж оттенков этого цвета существует больше, чем 50.

Серое вечернее платье в пол

Длинное — означает формальное. Платья длины макси красиво смотрятся на девушках высокого и среднего роста. Эти великолепные образы с серыми вечерними платьями излучают элегантность и идеально подходят для модного образа. Фасоны и модели предполагают большое разнообразие вариантов и отделок: с пышной юбкой, годе, платье-бюстье, многоярусные, с открытой спиной, с вышивкой, кружевными вставками, вышивкой, пайетками, камнями, перьями.

Серое вечернее платье миди

Длина миди красиво смотрится в вечернем образе. Лаконичные, облегающие модели продемонстрируют красивую фигуру обладательницы.

Короткое серое вечернее платье

Короткое или коктейльное вечернее платье – оптимальный вариант для торжества и для обладательниц точеных ножек.

Светло-серое вечернее платье

Светлые оттенки серого подходят девушкам с цветотипом «лето» и «весна». Создайте гламурный лук в оттенке металлик – подберите вечернее платье и обувь серебряного цвета.

Вечернее платье серого цвета с разрезом

Эта пикантная деталь платья добавит нотку сексуальности в торжественный наряд.

С какой обувью сочетать вечернее платье серого цвета

Формальные функции обычно требуют некоторой роскоши. Не бойтесь носить с серым платьем блестящую обувь. Если платье простого фасона и не слишком декорировано, можно позволить обуви занять центральное место. А для платья, украшенного камнями, блестками, стразами, изящной вышивкой подберите более нейтральную обувь, чтобы она не конкурировала с вашим нарядом. Какую обувь стоит подобрать? Это могут быть туфли лодочки на среднем каблуке, босоножки на каблуке, туфли Мэри Джейн, балетки. Обувь на шпильке — это классика и шик, но учитывайте, что ноги в них могут уставать.

К серому платью лучше всего подойдет обувь следующих цветов:

  • Белый
  • Черный
  • Красный
  • Серебристый
  • Синий
  • Нюдовый
  • Желтый
  • Золотой
  • Коричневый.

Черный, белый и другие нейтральные цвета отлично смотрятся с серым. Многие серые вечерние платья имеют серебристый оттенок, что делает их идеальными для сочетания с обувью цвета металлик.

Но для торжественных мероприятий не обязательно подбирать обувь нейтрального цвета. Когда вы используете серую монохромную основу, разбавьте ее ярким цветом в другом месте, например, контрастными туфельками.  Неоновые цвета прекрасно смотрятся со светло-серыми платьями. Более глубокие оттенки обуви, такие как пурпурный или кобальтовый, особенно хорошо смотрятся с нарядами от среднего до темно-серого.

Леопардовый принт прекрасно смотрится с серым. Нейтральные или красочные анималистические узоры – достойное сочетание с серым нарядным платьем.

Какие аксессуары подобрать к серому платью

Самые роскошные украшения будут смотреться на фоне вечернего серого платья еще роскошнее и сиять еще ярче. Больше всего подходят аксессуары в жемчужно-серебряных тонах. Это может быть серебряные: клатч, туфли, серьги с жемчугом. Золотые украшения будут менее эффектными по сравнению с серебряными.

Под серое платье выбирайте яркие аксессуары, ведь они не столько его дополнят, сколько оживят сдержанный серый цвет. Смело надевайте яркий шарф, бусы, серьги, браслеты или перчатки. Но стиль аксессуаров должен сочетаться с выбранным образом и стилем платья, чтобы только подчеркивать индивидуальность. Институт цвета Pantone определил два главных цвета на 2021 год – серый и лимонно-желтый. Предлагаем создать свой образ, используя эти трендовые оттенки.

Если выбираете к платью пояс, подчеркивающий талию, то он должен быть в одном стиле с обувью. То же самое и с перчатками. Из украшений вы можете выбрать белое золото, жемчуг, бирюзу или серебро. Но камни предпочтительнее выбирать холодных тонов. Яркие аксессуары помогут разбавить образ, если вы решили надеть к серому платью черные туфли.

Классическое сочетание — черные аксессуары — потрясающе смотрятся на фоне серого платья. Они будут уместны в любом случае. Кроме того, черные аксессуары должны быть в гардеробе каждой девушки, ведь они базовые.

В дуэте с серым нарядным платьем отлично смотрятся красные серьги, колье, кулон, браслет. Это один из самых удачных вариантов сочетания. Если использовать его как акцент, красного в вашем луке не должно быть слишком много, иначе он потеряет весь свой эффект.

Источник Joy-Pup – всё самое интересное!

Картина дня

наверх