На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Новый вид макияжа: сэндбеггинг — что это такое?

Этот новый вид макияжа поможет сохранить ваш образ надолго, особенно в жаркую летнюю погоду. Техника сэндбеггинг — отлично подходит тем, кто не хочет расставаться с макияжем ни при каких обстоятельствах и в любую погоду!

Сэндбеггинг обещает стать настоящим спасением для тех, кто в летнее время не отказывается от макияжа. Она названа так неслучайно: мешки с песком («sandbags») используют в борьбе с наводнениями, а сэндбеггинг предохраняет от протекания – к примеру, тушь, размякшая от жары, благодаря этой технике не отпечатается на веке.

Автором этой мейкап-хитрости стал звездный визажист Марио Дедиванович. Он поделился секретами новой техники еще в августе 2015 года, однако внимание на нее обратили только сейчас.

Сэндбеггинг поможет предотвратить растекание макияжа и предотвратит появление жирного блеска. С помощью прозрачной пудры макияж фиксируется на несколько часов, делая образ безупречным. Мы покажем вам три простых шага на пути к совершенному лицу!

В сэндбеггинге ключевое средство – прозрачная рассыпчатая пудра для фиксации макияжа. Ей можно использоваться под глазами, а также на губах: в зависимости от того, на что в макияже делается акцент. Пудру наносят особым образом, она должна как бы впечататься в кожу, чтобы стойко продержаться весь день. Оставаясь на коже, пудра будет впитывать себум, благодаря чему косметика не потечет.

Что требуется для сэндбеггинга?
1. Создание привычного макияжа

2. Нанесение фиксирующей пудры

Сэндбеггинг предполагает нанесение пудры на несколько областей лица: во-первых, на Т-зону, во-вторых, под глаза, в-третьих, вокруг губ. Те, кто уже опробовал сэндбеггинг на себе, рекомендуют распределять пудру по коже с помощью влажного спонжа. Нужно проследить за тем, чтобы средство «легло» на кожу достаточно плотным слоем. Также важно наносить пудру как можно ближе к линии роста ресниц и контуру губ.

3. Растушевка

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице Just-Lady.me в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх