На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 милых трендов на лето, в которые сложно не влюбиться, если вы знаете толк в стиле

Знакомьтесь, это Лиза Эйкен. Икона стиля и фэшн-директор интернет-бутика Moda Operandi, в котором можно купить «моду будущего». И это не фигура речи! На виртуальных полках — дизайнерские вещи с подиумов, причем не прошлых, а будущих коллекций! Лиза не только всегда в курсе последних трендов и носит их на себе, но и сразу предлагаем их в своем магазине. Удобно! Поэтому кому как не ей рассказать о самой актуальной одежде предстоящего лета!

 
 

Жаркий сезон уже начался, и самое время вспомнить, что нам предлагали дизайнеры  в прошлом году во время показа летних коллекций 2019. Сама Лиза признается, что любит женственные тренды, хотя больше предпочитает минимализм и практичность. Однако, все дело в дизайне… Даже цветочный узор и объемные рукава заняли свое место в сердце модной красавицы.

Итак, 5 милых трендов для лета, в которые вы точно влюбитесь!

Платья в цветочек

Посмотреть на bonprix.ru

Кажется, они навечно в моде! Лиза признается, что не поклонница флористических узоров на одежде, но в восторге о того, как его носят в Лондоне. Этим летом она советует сочетать платья в цветочек с базовыми футболками или блейзерами, а в качестве обуви выбрать ботинки или кеды. Так образ получится более дерзким.

Сами модели платьев девушка советует посмотреть у Rixo, Les Rêveries или LoveShackFancy. Ну а мы, в свою очередь, порекомендуем Bonprix и Wildberries.

Изящные босоножки

Посмотреть на asos.com

Лиза Эйкен намерена носить максимально открытые сандалии все лето и по любому поводу. Будь то прозрачные модели от Neous или варианты с тонкими ремешками от Rejina Pyo, они подойдут к любому гардеробу. Приятный бонус: ноги в этих босоножках кажутся длиннее.

Поищите такие на Asos и ляГардероб.

Вещи в пастельной гамме

Посмотреть на finn-flare.ru

Надеть бежевый образ на какое-либо торжество — уже модное клише. Чтобы избавить комплект от приторной женственности, Лиза предлагает сочетать пастельный наряд с экстравагантными туфлями и блейзером. Стильные платья, юбки и блузы в зефирно-пастельной гамме вы найдете на Lamoda и Finn Flare.

Сумки-корзины

Посмотреть на laredoute.ru

Плетеные сумочки и клатчи заняли достойное место в кэжуал-гардеробе городских модниц. Лиза Эйкен признается, что это как глоток свежего воздуха среди других моделей. Сама она предпочитает сумочку от Muuñ, ну а мы посоветуем приглядеться к моделям LaRedoute.

Пышные рукава

Посмотреть на shein.com

Лиза делится, что как ребенок 80-х она прекрасно помнит популярность стиля Принцессы Дианы, поэтому его возрождение этом летом для нее особенно. Топы и платья с объемными рукава от Cecilie Bahnsen прочно засели в гардеробе модницы.  Девушка часто носит их с джинсами или в качестве пляжной одежды по выходным, но особенно ей полюбились модели с открытой спиной! Мы полностью ее поддерживаем и советуем вам выбрать рукава по душе в La mia Perla и Shein.

Мы надеемся, что вам по душе эти милые тренды наступившего лета. Будьте женственными и оставайтесь с нами!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх