На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Яркие и интересные детали в зимнем образе женщины 50+

С наступление холодов появляется желание укутаться потеплее. И это правильное решение, поскольку здоровье нужно беречь. Но и в теплой одежде можно выглядеть стильно, если дополнить свой образ яркими и интересными деталями.

Выбор верхней одежды

Основной элемент зимнего образа – это верхняя одежда. Это может быть пуховик, пальто или шуба. Большинство взрослых женщин выбирают верхнюю одежду нейтральных расцветок. Чаще всего, темных, иногда выбирают светло серый или бежевый цвет. Это, безусловно, практичное решение. Но поскольку практически у всех верхняя одежда представлена не одним экземпляром, то можно приобрести хотя бы 1 яркую вещь.

Взрослые женщины вполне могут позволить себе яркий пуховик. Если модели чистых цветов покажутся вызывающими, то можно выбрать модели красивых оттенков бордового, бирюзового, фиолетового. Цветной пуховик позволит создать динамичный образ и выделиться из серой толпы. Яркая модель будет смотреться стильно, если покрой будет простым, а декора не будет совсем.

Не менее стильно будет смотреться образ с ярким пальто. Отлично будут смотреться классические модели без мехового воротника и опушки.

Тем, кто хочет быть в тренде стоит обратить внимание на модные шубы из искусственного «плюшевого» меха. Такие модели сейчас на пике моды.

Яркую верхнюю одежду стоит сочетать с нейтральными вещами. Тогда ансамбль будет смотреться стильно, но не вызывающе.

Аксессуары

Если покупка новой верхней одежды не входит в планы, то сделать свой зимний образ более интересным можно при помощи ярких аксессуаров. Чаще всего, используются практичные дополнения, которые не только украшают, но и согревают.

Это может быть яркий шарф, который мгновенно преображает обычный образ, делая его более интересным и стильным.

Еще одно стильное решение – яркие перчатки. Это могут быть, как кожаные, так и трикотажные модели.

Зимой без головного убора обойтись сложно. Выбирая шапку, стоит отдать предпочтение ярким моделям. Но тут нужно быть осторожнее, важно, чтобы цвет шапки не бледнил и не подчеркивал недостатков на лице. Так, ярко-красная шапка может подчеркивать несовершенства кожи, поэтому стоит примерить менее насыщенные оттенки, например, коралловый.

Не стоит включать в свой образ яркие комплекты, состоящие из шарфа, шапки и перчаток. Такие сочетания сейчас не в моде, лучше использовать только одну яркую вещь. А повторить ее цвет можно в отделке сумки или обуви.

Яркая обувь – отличный выбор для дополнения ансамбля с верхней одеждой нейтрального цвета. Особенно эффектно будут смотреться яркие высокие сапоги.

Легко можно преобразить образ, включив в него яркую сумку. Сумка может совпадать по цвету с ярким пальто или быть контрастной, если пальто темного или пастельного оттенка.

Многослойность

Холодное время года – оптимальный момент для создания модных многослойных образов. Например, поверх белого свитера можно надеть ярко-красный жакет, получится яркое, контрастное сочетание.

Включение в образ из темно-синих вещей яркой красно-синей рубашки сделает его более нарядным и интересным.

Яркие вещи

Также стоит обратить внимание на яркий трикотаж для создания стильных зимних образов. Например, темно-красный свитер отлично смотрится в комплекте с серыми и черными вещами. Цвет свитера можно поддержать выбором цветной обуви в тон.

Не менее эффектно смотрятся зимние образы с цветными юбками или брюками. Не стоит бояться использовать яркие оттенки, например, ярко-розовые брюки. Носить их лучше с нейтральной верхней одеждой, лучше всего, светлых оттенков.

Источник Мне 50

Картина дня

наверх