На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модели джинсов, которые уже не в моде

Джинсы — это базовая вещь, которая удачно дополняет собой разнообразные стилистические образы современных дам. Чтобы выглядеть достойно, дорого и современно модницам необходимо следить за быстрой сменой тенденций, какие модели из денима уже вышли из моды и что стоит приобрести себе в новом сезоне, вы узнаете в данной статье.

Скинни

Модель джинсов «скинни» уже можно считать на 100% устаревшей, зауженные штанины смотрятся не актуально и примитивно. Джинсы «скинни» простят любой современный образ.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Рваные джинсы

Тренд на рваные джинсы остался позади, в новом сезоне стилисты рекомендуют отказаться от данной модели, которую сложно обыграть другими вещами в современных аутфитах.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Джинсы с декором

Не так давно все современные красотки украшали свои повседневные и праздничные аутфиты джинсами со всевозможным декором: вышивка, стразы и жемчуг были в почете. Но и этому тренду в 2020 году пришел конец.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

У каждой современной барышни в гардеробе должна быть одна пара идеальных джинсов, с помощью которых их фигура преображается до неузнаваемости, образ становится сексуальным и стильным. В новом сезоне стилисты, женщинам всех возрастов, советуют обратить внимание на модели свободного кроя с завышенной посадкой. В цветовой гамме можно себя не ограничивать, на пике популярности деним, как светлого, так и темного цвета.

Модные модели:

Джинсы бананы

Одна из самых актуальных моделей джинсов 2020 года — это «бананы». Свободный крой, завышенная посадка и длина, открывающая элегантные женственные лодыжки — главные критерии идеальной модели вещи из денима. Комбинировать джинсы «бананы» в новом сезоне можно с базовым жакетом, однотонными футболками, топами и кардиганами. Укороченная длина штанин отлично позволяет акцентировать внимание всех окружающих  на стильной и яркой трендовой обуви.

www.pinterest.comwww.pinterest.comwww.pinterest.com

Широкие джинсы

Широкие джинсы также занимают высокую ступень в рейтинге самых актуальных моделей 2020 года. Стройные длинноногие девушки, а также женщины с лишними сантиметрами на талии и бедрах будут чувствовать себя комфортно в широких джинсах, при этом их луки заиграют новыми трендовыми красками. Широкие модели джинсов гармонично сочетаются с кроп-топами и массивными кроссовками в одном образе.

www.pinterest.com

Джинсовые кюлоты

Джинсовые кюлоты — тренд нового сезона, который поможет каждой современной леди создать шедевральный образ производящий неизгладимое впечатление на всех окружающих. Джинсовые кюлоты выигрышно акцентируют внимание на тонкой и изящной талии современных модниц. Популярные модели из денима визуально стройнят фигуру и делают ноги длиннее.

www.pinterest.comwww.pinterest.com

Напишите в комментариях, какие модели джинсов вам нравятся в новом сезоне?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх