На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стиль сафари — модный тренд, который набирает популярность

В новом сезоне стиль сафари набирает немыслимые обороты. Облачиться в стильный образ с «характером» уже этим летом сможет, как юная, так и дама бальзаковского возраста. В данной статье вы найдете для себя огромное количество стильных образов в стиле сафари, которые смогут подчеркнуть вашу харизму и индивидуальность на все 100%.

www.pinterest.com

Стильные брюки насыщенного цвета хаки оверсайз размера гармонично перекликаются с блузкой с цветочным мотивами и белыми сабо.

www.pinterest.com

Образы в стиле сафари комфортные и одновременно предельно элегантные. Оверсайз рубашки с объемными карманами насыщенного песочного цвета — отличная базовая вещь, которую можно смело использовать современным модницам для создания аутфита в стиле сафари.

www.pinterest.com

Комбинезон в минималистическом исполнении с акцентом на талии в виде ремня — лаконичный наряд, который полностью передает до мелочей стиль сафари. Стилисты советуют дополнять данный аутфит минималистическими босоножками с прозрачными вставками, сабо или остроносыми туфлями на небольшом каблуке.

www.pinterest.com

Брюки карго + оверсайз рубашка базового оттенка — тандем идеально подходящий для аутфита в стиле сафари.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

В новом сезоне стилисты слегка поработали над внешним видом базовых комбинезонов в стиле сафари и добавили им колорита с помощью асимметричного кроя и качественного кожаного материала.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Мини платье сочного оливкового цвета с акцентом на талии и объемными рукавами + многослойное украшение + черный базовый клатч + стильные солнцезащитные очки с грубой оправой — женственный look в сафари стиле.

www.pinterest.com

Для создания женственного и одновременно дерзкого аутфита в современном стиле достаточно «подружить» между собой базовую белую футболку с подплечниками, массивную цепь и силуэтную бежевого цвета юбку с контрастными пуговицами и высокой посадкой.

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх