На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 тенденций весны 2021, которые можно купить по приемлемым цена, но выглядеть они будут дорого

Очень часто мы не можем позволить себе большинство тенденций из-за высоких цен. Но есть вещи, которые может приобрести по приемлемым ценам и при этом они будут выглядеть дорого. Приобрести такие вещи можно в Zara, H&M и других подобных магазинах. Что это за тенденции? Об этом читайте ниже.

Свитер-жилет

Свитер-жилет можно считать базовым элементом на данном этапе, потому что это идеальный выбор. Он будет хорошо сочетаться с самыми разными образами. Эта вещь выглядит концептуально и очень стильно.

Свободные блейзеры

Современный крой с более свободными силуэтами может выглядеть довольно дорого, учитывая изысканность. В Zara есть несколько хороших вариантов по приемлемым ценам.

Широкие джинсы

Если вы ищете модные джинсы, подумайте о свободной модели широкого кроя. Они выглядят очень стильно и идеально подойдут для прогулки.

Трикотажные комплекты

Трикотажные комплекты действительно смотрятся роскошно. Будь то комплект из бюстгальтера и кардигана или свитер и брюки. Этой весной это одна из главных тенденций.

Боди

Вы не ошибетесь, если выберете боди в качестве верха. Выбирайте необычные модели, которые будут смотреться стильно и придадут образу изюминку. Даже с обычными джинсами получится роскошный ансамбль.

Источник Look at me

Картина дня

наверх